Suzanna
11
Suzanna
4
подписчика
0
подписок
292,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
5
Мл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный массаж ! Отличная женщина Муслима !!!! Рекомендую 🫶 очень сильно и профессионально и цена адекват !
Центр художественной гимнастики № 1
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Ходили пол года и потеряли время , тренера молодые , кричат на детей , сами тренировки проходят в условиях человек 50 на ковре , булавы , обручи , все летит в девчат . Нам не понравилось . Не советую
Street Beat
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин . Ребята которые работают - Вы супер ! Премию в студию . Так как очень много зависит от продавца!
Mishaclinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника , хорошие аппарата , клиентоориентированность хорошая
Панавто запад, Mercedes-Benz
посёлок городского типа Заречье · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что сказать ) уже не то качество обслуживания и сервиса . Увы
Hilton Dubai Jumeirah
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница . Сейчас здесь нахожусь . Все выше всяких похвал .
Liberty Signa
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Недавно приехали . По гостинице нет претензий совсем , персонал хороший , убирают очень хорошо , еда вкусная , но на 10 день надоела, но это мое личное . Вообщем гостинице я ставлю 5 . Но …… последние 4 дня мы не купались в море . Причина серьезная . Черепаха карета карета плавает на берегу и набрасывается на людей . А море при нас укусила беременную девушку и тут же моего мужа , мы были у берега и он ее трогал и не видел даже , она хуже бульдога . Травмы серьезные . Поэтому знайте , что опасность есть .
Азбука Life
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень хочется сделать более уютное кафе , поставить новые столы или хотя бы протирать старые .
Фермерс пицца
посёлок Первомайское · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Это самая вкусная пицца 🍕 клянусь
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Никакое место ! Очень мало коров для такого обьема Сыра ! Очень Дорогой сыр и все одинаковы по вкусу . Коровы едят с полу 😫 какая то бутафория больше