Надежда Миронова
2
Надежда Миронова
0
подписчиков
0
подписок
846
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орион
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Хуже УК, пожалуй, не найти: абсолютно хамское отношение к собственникам, управляющая не умеет общаться с людьми от слова совсем, где таких только берут - не понятно. На запросы о неполадках не реагируют, и не важно произошел у вас потоп или вода из крана желтая идет, вызов мастера растянется на недели, называется помоги себе сам. За обслуживание мест общего пользования платим немалые деньги, а уровень содержания дома и паркинга ниже некуда. Очень печальная ситуация.