Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
268,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Семья
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить турагентство Семья и лично менеджера Алену за безупречную организацию наших путешествий! Пришли сюда по совету подруги и остались очень довольны. Алена — профессионал своего дела: невероятно терпеливая, внимательная к деталям и всегда на связи. Она заранее предупреждала обо всех нюансах, предусматривала мельчайшие детали, и все документы всегда были готовы вовремя. Итог — несколько наших отпусков прошли просто идеально! Однозначно рекомендуем это агентство и Алену как лучшего менеджера!
Ekonika
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Я люблю обувь Эконику за её качество, идеальную посадку и стильный дизайн. Сегодня, вдохновленная, зашла в магазин, купить сапоги на осень, но столкнулась с равнодушным продавцом. Я попросила показать бордовые сапоги, которые когда-то видела на сайте, но получила ответ, что это прошлая коллекция, и у них таких больше нет. После этого продавец просто ушел от меня. Я была готова рассмотреть альтернативные варианты, ведь пришла именно в этот магазин и знаю его цены. Однако, похоже, здесь не заботятся о своих покупателях. Видимо придется покупать эконику только на сайте, потому что я не готова платить за такую продукцию, получая при этом унизительный сервис.
Золотая игла
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Крайне не рекомендую это ателье. Профессионализм сотрудников на низком уровне, а клиентоориентированности просто нет. Я принесла брюки для укорачивания. Швея отмерила длину с учетом туфель, которые я принесла с собой. Сразу оплатила за пошив — все казалось логичным. Однако, когда я пришла забрать готовую вещь в назначенный срок, начались проблемы. Да, я потеряла квитанцию, и мне очень жаль, но зачем меня отчитывать и ругать? Я предложила найти компромисс: показать чек или фото брюк, но швея заявила, что из-за меня она не собирается перерывать 100 пакетов с выполненными заказами, и вообще я должна пойти искать квитанцию. После долгих уговоров мне все же нашли и отдали брюки. Да, мне предложили померить брюки , я отказалась, так как была в кроссовках и туфель с собой не было. Придя домой и примерив брюки, я поняла, что их испортили — укоротили так, что носить можно только без каблука. Спустя время я вернулась в ателье с просьбой что-то сделать с этой проблемой. Меня встретила та же швея, которая отмеряла длину. На все мои жалобы она ответила, что не виновата, все сделала правильно, а значит, это я неправильно указала длину. Более того, она заявила, что брюки сели из-за стирки, и за переделку я должна буду заплатить. Интересно, получается, мне мешала длина в 2 сантиметра, вы обрезаете 1 сантиметр и 3,5 сантиметра забираете на подгибку.Ну очевидно же все! Милые дамы, вы действительно думаете, что мне нечем заняться, кроме как ходить к вам по три раза?! Мне жаль не потраченного времени и денег, мне жаль что я должна ходить доказывать свою правоту.
Барбершоп Миллениум
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Уже второй год сын посещает этот барбершоп, любимый мастер Артем. Интерьер заведения стильный и современный, создающий расслабляющую атмосферу. Мастера здесь настоящие профессионалы — всегда внимательны к пожеланиям. Стрижка и укладка всегда огонь, сын в восторге от результата. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество обслуживания. Спасибо команде миллениума за отличный сервис!"
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Уважаемое руководство, мы живем в современном мире, ну сделайте вы официальное объявление о режиме работы этого пункта, зачем заставлять покупателей стоять под дверью?! При этом сотрудник пункта откровенная хамка. Я выбираю Озон чтобы испытывать эти неудобства и хамство? Я считаю сейчас множество маркетплейсов с отличным сервисом, конкретно этот пункт Озон не рекомендую.
Дисконт центр Роз
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую обращаться в данный магазин, клиентоориентированность отсутствует. Зашла сюда в приподнятом настроении чтобы купить букет, но получила откровенное хамство со стороны продавца. Я пыталась связаться с руководителем этого магазина, но увы. Оставляю эту информацию здесь, если владелец бизнеса живет своим делом, то вы обратите внимание на эту ситуацию, возможно хотя бы посмотрите камеры.
Гуталин и Константин
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2024
Одно сплошное разочарование, хваленая реклама и все. Отдала босоножки, нужно было закрасить царапину, не смогли подобрать цвет, ну ок. Отдала замшевые ботинки , тоже не могут восстановить цвет. Ребята, вы позиционируете себя как лучший реставрационный сервис, но сами почему-то не беретесь за сложную работу и не предлагаете альтернативу. Связь через заявку с сайта очень долгая, ответили только через день, в итоге дезинформировали только. Да, классный сервис, приехали забрали, но в услуге отказали, и сейчас я сама должна ехать забирать свою обувь. Мне жаль потраченного времени.
rebro
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
Ура! Теперь и я обладатель новенького телефона. Отличный магазин, шикарный сервис, помогли , все рассказали, перенесли данные.