Наталья О
3
Наталья О
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Vаниль
Соликамск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
сегодня взяла салат "Невеста", лук просто бревна, есть невозможно, качество ухудшилось в разы, как для свиней готовят, в салате "Цезарь" курицу очень долго приходиться искать, листья салата на вкус затхлые, обидно , так хорошо начинали