Геннадий К.
3
Геннадий К.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Remtech
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Крайне не приятное место. Сегодня приемщик устроил мне скандал из-за 100 рублей, которых у меня не было наличкой, предложил перевести, потрепали нервы, с порога разговаривает на «ты». Ноги моей больше не будет в этом сервисе, крайне не рекомендую. Несколько раз ставили не верный диагноз тех неисправности, из-за чего я терял в деньгах.