Полина Д.
5
Полина Д.
1
подписчик
3
подписки
110к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Лечу кожу профессионально, много лет убила на разные крема и прочую ерунду, которая не работает при сертезных проблемах. Теперь только к врачу дерматологу. Конечно обработку тоже никто не отменяет, но тут еще дотавляют и уколы, и даже капельницы, плюс диета. И вот это уже работает.
Ярстройналадка
Ярославль · Металлоизделия
Сохранить
Март 2026
Bидго, что люди знают свое дело. Радует, что в компании работают профессионалы, с большим опытом и при этом они открыты к диалогу с небольшими частными фирмами, а не только с гигантами. Спасибо!
Приятное Свидание
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хамское общение, персонал никакущий. У хозяйки у самой не понятно какая прическа, максимально не советую к посещению, только, если хотите разочароваться))) И сама хозяйка общаться тоже не умеет!
1-я Прогонная улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Очень плохая остановка. Мусорка и лавка есть, плюсы на этом закончились. 311 на картах не показывается от слова совсем, ни утром, ни днем, ни вечером. 680 ездит довольно часто и зачастую есть на картах. Очень прошу разобраться с этим и ставить 311 на маршрут.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто заказ не отображается на табло, работники стоят спиной к стойке, когда подзываешь говорят, что щас щас подойдут, а в итоге еще ждешь, снова подзываешь и такая же история. Кассира нет, один человек и не выдачу и на сборку. Прошу принять меры
Tedix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Рядом есть ”Wahaha” очереди ужасные, вот заказала в Вахаха, а ждать много не могла, зашла сюда, теперь в Вахаха не хожу, теперь буду ходить только сюда, ООООООООЧЕНЬ советую «Карамельный рай» и «Клубника-Моти», что сказать про сотрудников? Не спят, все быстро и схвачено, готовят реально быстро, огромный респект сотрудникам и кафе)
Мари Полин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Виолетта очень добрая, хоршая, сделала вообще все идеально, теперь только к ней)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Spar- это магазин в котором всегда все вкусное и свежее, я бываю там часто и меня всегда все вполне устраивает «как от цен, так и до ассортимента»! Особую благодарность я бы хотела выделить Татьяне (повару Вок) У нее даже вок по вкусу лучше чем у других! Татьяна-Я ВАС ЛЮБЛЮ❤️