Полина М.
3
Полина М.
1
подписчик
3
подписки
369,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 18, педиатрическое отделение № 3
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Записываешься к участковому врачу, приходишь ко времени на прием, оказывается врача вообще нет на месте, за него другой, принимающий 2 участка сразу, сидишь час (в лучшем случае) в очереди с ребенком, а потом выходит врач и говорит, что принимать нас он не будет, во-первых, потому что оказывается нас у нее в программе уже нет, пришли мы якобы поздно (хотя пришли мы во время, но сидели в живой очереди из людей, которые также записывались за недели к определенному времени), во-вторых, у нее закончился рабочий день и ей все равно кто будет нас принимать. В регистратуре говорят «договаривайтесь с врачом сами, что я должна со всеми ходить?», нехотя все-таки девушка дошла и решила этот вопрос с врачами, записав нас к другому-Потапова Л. А., которая принял тут же, за что ей огромное человеческое спасибо! Врач понравилась, хоть мы и свалились на нее как снег на голову, приняла она нас как своих, очень доброжелательная, мы были на диком стрессе, но после нее стало гораздо спокойнее и мне (маме), и уже уставшему ребенку, что самое главное! В целом о походе в поликлинику, чтобы просто взять направления и список врачей для медицинской карты в детский сад, впечатления отвратительные, максимально стараемся ее не посещать (именно педиатрическое отделение Nº3, как в других отделениях не знаю). Последний раз, когда можно было спокойно прийти в поликлинику к педиатру, ребенку был 1 год (на данный момент ему уже 2,7), потому что тогда у нас был постоянный, отличный педиатр. Уже долгое время в поликлинике нехватка педиатров, в коллективе нет слаженной работы, а виноваты родители, пришедшие с маленькими детьми (да и не с маленькими тоже) на прием по записи.
Topstudio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасная студия, лучшая в нашем городе! Всегда предложат чай/кофе и включат хороший фильм. Огромная благодарность мастеру Анастасии, хожу к ней третий год, всегда ухожу с идеальным маникюром❤️ очень приятная девушка, делает свою работу максимально аккуратно и быстро✨