Татьяна Кириченко
3
Татьяна Кириченко
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Юкка
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я хожу к мастеру Татьяне уже 8 лет — очень давно. И вот она открыла свою собственную студию «Юкка». Я пришла в гости, посетила — и мне невероятно понравилось! Всё такое красивое, уютное, продуманное. Интерьер очень приятный, коллектив душевный, предложили чай с конфетками и печеньками — подача вообще красивая, как в хорошем месте. Играла приятная музыка, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Но главное — это, конечно, Татьяна. Маникюр у неё всегда на высоте, делает очень красивые дизайны, рисует сама, постоянно предлагает что-то интересное, новое. Никогда не скучно, каждый раз хочется пробовать её идеи. Спасибо тебе, Таня, за твоё мастерство и за то, что создала такое прекрасное пространство. Теперь ходить к тебе ещё приятнее! Обязательно вернусь снова. Всем рекомендую эту студию и золотые руки Татьяны.