Насиба Я.
2
Насиба Я.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории Гематест . У меня всегда были большие проблемы со взятием крови вены тонкие, плохо видны и прячутся. Но медсестра Алина справляется с этим блестяще, попадает с первого раза. Отдельное спасибо администратору Анастасии за вежливость, внимательность и при оформлении. Все объяснила четко и понятно. Очень приятно, когда встречаешь такой высокий уровень сервиса.Рекомендую лабораторную отделение . 👍