Артем Т.
2
Артем Т.
0
подписчиков
0
подписок
538
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Продают развесные прогорклые/ просроченные орешки в "хрустящей корочке". Как на зло не взял чек. Пришел через час вернуть, т.к. пока дошел до дома и вернулся обратно. Оплачивал картой, поэтому знаю что должны вернуть деньги, т.к. есть сведения об операции в банковском приложении. По итогу в возврате отказали, сумма конечно небольшая, но все равно обидно. Ни орешков, ни денег... Надеюсь никто ими не отравится в последствии...