Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
3
подписки
66,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень не квалифицированный специалист в процедурном кабинете кровь не смогла взять из вены два раза. Это кошмар просто. Предложила предти в понедельник будет другой,, специалист,, Конечно нет. Мне ещё не когда не было так больно. Синяк на всю руку. Больше конечно не когда не обращаюсь в этот центр.
Club Bayar Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Если только со скидкой. Можно посетить. А если по полной цене., то нет. Не стоит сервис нулевой.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень не вкусно !!!Вареники были холодные. Пельмени развалились. Котлета по киевски это подобие котлеты один жир внутри. И вишенька на торте волос на огурце которым украсили блюдо. Офицан спросил что не так мы сказали волос он забрал огурец и принёс взамен три кружочка огурца.Обслуживание просто на высоте. Борьба за каждого клиента)) Очень жаль потраченное время и деньги. Конечно сюда больше не придем.
Московский театр мюзикла
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится этот театр. Рядом с метро добраться легко. Постановки пересмотрела всё что есть в репертуаре. Мне нравится и артисты и сама атмосфера!
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела купить валюту. Но такая хабалка и хамка которая здесь работает отбила всё желание что то тут менять. Очень жаль что у такой солидной компании такие кадры!!!
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Такая хабалка сидит в этом пункте обмен просто ужас! Мало того у неё такой вид как будто она с будуна. Разговаривать с клиентами не умеет. Очень печально что у такого банка такие работники не квалификацированые.!!?
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Такой хабалки как в этом обменники я ещё не где не встречала. Мало такой внешний вид как будто спала и резко встала. Так ещё не умеет общаться с клиентами. Обходите стороной этот обменник.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно., но обслуживание столько пафоса у Офицанки. Не улыбки, не внимания. Что не спросишь так отвечает как будто я к ней в гости без приглашения пришла. Очень не понравилось обслуживание!!!
Тушинская ветеринарная клиника
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая клиника. Большая. Ветеренар очень понравилася всё объяснил доступно.
A101
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин с низкими ценами. Очень хороший.