Сергей С.
9
Сергей С.
7
подписчиков
0
подписок
709к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Цвет. Ok
Россия · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2026
Я уверенно ставлю 1 звезду потому что уже несколько раз покупаю цветы в этом месте, и честно говоря постоянный хмурый вид «флориста», отсутствие ответов на вопрос «когда был собран букет?», и много еще каких моментов, вообщем простыми словами каждый раз когда покупаю букет, причем не важно уже готовый или его собирают при мне, в любом случае собранный при мне стоит от силы 2 дня, а недавно я взял готовый и очередной раз утром обнаружил его в таком состоянии как будто ему уже неделя, или хозяину точки пересмотреть подход к закупке цветов, или держать меньше ассортимент, в любом случае очень многое нужно сделать чтобы точка ожила, не рекомендую здесь покупать цветы
Свой Консультант
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Хорошая организация, всё очень доступно и прозрачно объясняют, знают выходы даже из самых нестандартных ситуаций, всегда на связи и оперативно консультируют по любым вопросам, мою ситуацию решили очень грамотно и оперативно, приятно иметь дело с профессионалами, несколько специалистов всегда на связи со мной, все отчеты предоставляют сразу по запросу, звонят всегда с хорошими новостями по процедуре, однозначно рекомендую👍
Бенедикт
Зеленоград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень комфортный отель, все очень на «богатом», хорошее и приятное обслуживание со стороны администраторов Кристины и Юлии, им отдельное спасибо за внимание и вежливость ко мне как клиенту, так же очень понравилась СПА зона, релаксирующая обстановка, классный бассейн, и очень удобно что есть ресторан в гостинице и подача еды в номер, приеду еще не раз!👍👍👍
Pets Room
СНТ Учитель · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный салон, всегда сюда вожу свою бусинку на стрижку, мастера всегда внимательные и аккуратные, очень приятная атмостфера и доступные цены!!
Цветочный маркет
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Всё всегда свежее, хороший персонал, отличные цены, приятные скидки, отдельное спасибо флористу Лилии💪 Всегда здесь покупаю цветы, уже не раз меня выручали, очень лояльное руководство магазина, всегда идут на встречу!!!!
БэДСэМ
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Не смог я вынести запах пота от постельного белья, так же использованных и замученных «игрушек» гарантии в чистоте всех изделий к сожалению тоже не увидел, в номере банально на полу пыль, самое главное что в правилах отеля нет ни где пункта о не возврате средств если вы покидаете отель раньше, побыл там 20 минут а оплачивал 3 часа, в итоге 6000₽ просто были подарены этому отелю, при условии что ничего кроме тапочек использовать не успели, очень грустно и печально что у администратора такое отношение к посетителям, в случае решения данного вопроса возможно рассмотреть другой вариант отзыва, но пока максимально правдиво, запах в номере, запах от постели, не стерильные «игрушки», сомнительная шумоизоляция, плюс отношение админа к ситуации оставляет желать лучшего, 20 минут и 6000₽ в кассе остальное не важно, вообщем думайте сами надо вам такое заведение или лучше поискать другое!?
PovMaster
Зеленоград · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2024
Мастер знает свое дело, и стекло качественное поставил, и механизм почистил, мои дорогие мне как память Casio теперь работают без нареканий!!!
Moment
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Я регулярно прихожу в данное заведение на бизнес-ланчи, всё всегда быстро и вкусно готовят, сегодня ещё и официант Аслам порадовал меня десертом с фисташкой, атмосфера приятная и уютная, самое главное что Аслам всегда внимательно следил не только за моим столом но и за соседними, всегда успевает во время всё подавать и наводить порядок, приятно когда тебя окружают внимательные и вежливые люди!!!!
Рехаус
Зеленоград · Типография
Сохранить
Май 2024
Невозможно дозвониться, типография просто скидывают трубку, к тому же ещё и супер долгий робот болтает
Metro
деревня Чёрная Грязь · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, стандартно закупаюсь тут оптом по выгодным ценам, каждый месяц есть что выбрать и уверенно оставляю там круглую сумму потому что уверен в качестве продуктов и самое главное отсутствие очередей, так же очень приветливые кассиры!