Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
DeniDog
СНТ Содружество · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов - недорого по цене и присылают сами/по просьбе видео собаки. Из минусов - нам вернули полуживого питомца, с отравлением, кашлем, ссадинами. Первые сутки собака только лежала, три дня лечили кишечные проблемы. Озвученная причина - что-то съел. Не советую, безалаберное отношение к животному, по договору никакой ответственности даже в случае смертельного исхода. PS никакого акта я не подписывала, его не давали. Собаку не выводили 20 минут, он еле передвигался, у него даже не было сил на радость от встречи(( Ну и ответ на претензию через год это потрясающе)
Хатико
деревня Ивановское · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная гостиница для собак! Дважды оставляла своего питомца, никаких проблем (есть с чем сравнить, печальный опыт у нас в другом месте был). Показывают, где будет жить собака, дают назначенные лекарства, каждый день фото. Спасибо большое, я ваш постоянный клиент
Сова
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Февраль 2025
очень капризный сервис, пробный день, который надо учесть, кого-то из собак берем, кого-то не берем (без адекватных объяснений). За свои деньги вам и вашей собаке еще надо соответствовать их требованиям))
Ракушка
Балаклава · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
ОЧЕНЬ долго ждали свой заказ, более получаса для пиццы и бургера - это однозначно рекорд.
Московская Экспертиза
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Столкнулась с компанией МЭН в качестве судебного эксперта по некачественному ремонту от застройщика. Вместо того, чтобы самим проверить все недостатки, указанные в иске, сказали "показывайте что вас не устраивает". Это вообще как так? Насчитали 50 тыс по сравнению с 700 тыс от изначально указанных недостатков. Так вот, НЕЗАВИСИМЫЕ "эксперты"! Что по вашему мнению можно отремонтировать за 50 тыс с текущими ценами? Плинтуса?
Лаборатория стиля Nail it
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2022
Девочки - мастера своего дела, и по ногтям, и по волосам. Салон очень уютный. Спасибо огромное.
Такомаки
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Здесь очень вкусно готовят. Спасибо)
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Готовят быстро, вкусно и недорого
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Прихожу в третий раз - из 3х окон в отделе обслуживания юрлиц постоянно 1 окно (регистрация юрлиц, оформление р/с) занято, очередь, при этом обслуживание занимает время. Остальные 2 окна постоянно свободны. Пересмотрите функционал работников, ведущих приём!!! Один работает, остальные с бумажками ковыряются, зачем они нужны в окнах приёма, непонятно. У людей нет столько времени - полдня потратить на ожидание