Мария Новикова
5
Мария Новикова
2
подписчика
2
подписки
53,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ponte
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Невкусно, сервис весьма ненавязчивый, официанта пришлось звать в пустом ресторане.
Beer House
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2026
«Гости» данного заведения регулярно орут по ночам под окнами, мешая спать окружающим домам. Скорее бы вы закрылись.
4 Колеса
Мурино · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Почему-то в этой автошколе в тарифе за 60к 20 часов практики, хотя по закону должно быть 54 на АКПП и 56 на МКПП. Также оба инструктора (у меня из два) прямо говорят, что экзамен я не сдам и нужно заплатить.
Тео
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Чудесная ветеринарная клиника с прекрасными профессиональными врачами! Ходим только сюда
Fmart by flowwow
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший небольшой магазин цветов, красивые современные букеты стоят. Можно собрать с флористом композицию самостоятельно. Цены умеренные. Не первый раз беру здесь букеты.
Пигги Плейс
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Животные не игрушка! Как можно открывать такой бизнес и как можно спонсировать эксплуатацию маленьких животных?! Ужас!
Алви
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к докторке Лауре Чичинадзе уже 2 года. Лечением польностью довольна. Сама клиника комфортная, персонал приветливый, есть много разных специалистов. Цены достаточно высокие, к этому нужно быть готовым, потому что лечение как правило занимает время.
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Злобные хамки - продавщицы, вечно потекшие холодильники, всегда плесневелые фрукты, не протолкнуться из-за паллет, стоящих в проходе - краткий список прелестей этого магазина.
Руки к Телу
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Ходила к мастеру Кире на массаж спины, очень понравилось! Кира деликатная в общении, с сильными руками и отличной техникой массажа. Приду еще обязательно!
Dess. ert. man
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Заказывала торт без сахара на др. Накосячили с дизайном, прислали торт на того цвета, который заказывали. Торт был ярко-синий, в кремчиз добавили наверно полбанки пищевого красителя, потому что он красил губы, зубы, руки и краска не смывалась даже мылом. Пищевого красителя нужно добавлять буквально пару капель, странно, что в кондитерской этого не знают. Вкус был отвратительно химозный, полторта просто выкинули. На мой отзыв в вотсапе мне просто на ответили 👍🏻 Никогда больше не буду здесь заказывать торты и никому не посоветую.