Ольга Долматова
10
Ольга Долматова
0
подписчиков
0
подписок
206,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Воронежская городская клиническая поликлиника № 4, женская консультация
Воронеж · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Замечательная женская консультация. Врачи хорошие. В регистратуре доброжелательно относятся. Дают направления к узким специалистам. Даже в электронику по необходимости. Веду здесь беременность. Мне пока все нравится. Хорошая заведующая. Всегда выслушает и пойдёт навстречу.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Картофель фри с грибами и пармезаном вкусный. Хотя всего 2 кусочка грибов и сыр не пармезан. А вот бургер ужас. Котлета вообще никакая. Сухая не солёная. Больше не придем
Пицца Карло
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Покупали здесь 2 пиццы. Пеперони и 4 сыра. Отвратительно. Внизу пицца горелая. Тесто пресное как на блины. Начинка невкусная
Дон Антонио
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда заказываем здесь пиццу. Очень вкусная. Доставка быстрая. Сегодня заказали лазанью. Не понравилось. Сухая. Не вкусная
Анти Суши
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Последний заказ был отвратительный. Слипшейся рис. На вкус ужасный. Всегда здесь заказывали. Но в этот раз сильно разочаровали
Вкус востока
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Брали там самсу. Отвратительная. Один лук специи и жир. Шаурма на 3. Мяса много. Но не очень вкусно
Золотой цыплёнок
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Пробовали там выпечку а именно самсу чебуреки и шаурму. Не понравилось ничего
Трапеза от Егорыча
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Пробовали все в этой шашлычной. Все очень вкусно. И шашлык и шаурма и выпечка и люля кебаб и соусы. Персонал всегда вежливый. Все у них вкусно. Очень советую
Скайферт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый персонал. Вежливый врач. В клинике все очень красиво. Была один раз. Это все что пока могу сказать
Воплощай мечты
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Июнь 2023
Ехали 12.06 из Москвы в Воронеж. Отвратительный автобус. Очень мало место. Очень неудобные кресла. Итог защемленный нерв в пояснице. Водитель хам. В билетах у нас было указано до военного городка. Водитель нам очень в грубой форме ответил что он там не остановит. В итоге высадили нас только у центрального автовокзала. Никому не советую. Это ад а не поездка