фахрия абилова
6
фахрия абилова
2
подписчика
0
подписок
326,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
BlinDöner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая вкусная шаверма в городе! Брали две: одну классическую, вторую острую с холопеньо. Вкус реально огонь! Всем рекомендую. Заведение 24/7, везде Казанского собора. Цены демократические. Чисто, уютно, приятные продавцы, есть туалет.
Vakh
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень хороший ресторан. Были семьёй, заказали каре ягненка, люля и хинкали. Хачапури по аджарски. Все очень вкусно. Шеф повар женщина, грузинка, готовит божественно. Получили огромное удовольствие. Это был праздник живота. Наш официант Илья сделал нам авторские лимонады. Боагодарим за всё.
Мамакофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось всё. Уютное заведение, вкусный кофе, отличное обслуживание. Могу смело рекомендовать!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Была с внуком, гуляли на каникулах. Нам понравилось. Чисто, нет очередей, вежливый персонал. Заказали быстро через электронный терминал, их несколько, расплатились картой. Заказ выдали быстро. Столиков свободных много. Обстановка уютная. Про вкус и качество еды писать не буду, поклонники кухни КФС в курсе, все по стандарту, вкусно. Могу смело рекомендовать
Decathlon
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Раньше очень любила этот магазин. Ходила туда с внуком часто. На днях нужно было купить внуку лыжные ботинки... Меня не пустили, из за отсутствия ку ар кода. Охранник сказал, что внук может пройти, а я нет. Очень разочарована и никому не советую. Нельзя так относится к покупателям. Мои друзья, имея этот код, тоже из солидарности не пошли в этот магазин. Ну, пусть теряют покупателей. Купили в итоге в другом месте. А в декатлон я больше ни ногой
Фермер
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2022
Хороший фермерский магазинчик. Часто беру овощи и фрукты. Цены кусаются, но все свежее и вкусное. Также хороший мясной отдел, сыры и колбасы, сухофрукты. Молочка на развес тоже хорошего качества. Даже перед новым годом забежала и купила селёдку на салат для "шубы". Если не ошибаюсь, есть маленький отдел разливного пива, но я не употребляю, поэтому не могу посоветовать. А так, очень даже приличный мини рыночек)))
СЗГМУ имени И.И.Мечникова, Клиника имени Петра Великого
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хорошие врачи а этой больнице! Случилось попасть в травматологическое отделение. Это 20 й корпус. Не обращайте внимание на обшарпанные стены и совдеповскую обстановку. Доктора здесь замечательные! Отдельная благодарность Алиеву Бахтияру Гаджиевичу и Иракли Мамукаевичу! Также хочу отметить всех медсестричек и других медработников! У этих людей золотые руки и сердца!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Брала там шаверму по пути домой. Пришлось отдать внуку, ему понравилось. Не поленилась, пошла ещё раз. Шаверма мне понравилась, порция большая, готовят достаточно быстро, чистоту соблюдают. Цены средние. Могу рекомендовать смело
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Моя самая любимая Лента. Хожу туда часто, потому что живу рядом, причем, хожу больше 13 лет. За это время мое мнение не только не ухудшилось, но и стала замечать многие положительные перемены. Всегда беру что то в кулинарии. Готовят вкусно, особенно салаты нравятся. Также часто следу за скидками и акциями. Товар всегда качественный. Весной брала по скидке дачный столик металлический, потом вернулась за ещё одним, но... Все распродали))). Также нравится, что парковка большая, и трамвайная остановка близко. Есть и аптека и фото и ремонт обуви и банк. Рекомендую