Андрей Еремеев
9
Андрей Еремеев
2
подписчика
0
подписок
294,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетил впервые рест сети Мама Рома. Тальята зашла на ура. Прожарка, как договаривались. Пицца тоже была на уровне. Ценник приемлемый. Из минусов: - Абсолютно не информативное меню. Название блюда и фото. Что внутри, не очень понятно, особенно человеку впервые посетившему итальянский ресторан. - Не очень удобные стулья. Как то так -
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Всё отлично. Ребята профи. 20 минут и на взлёт. Минус звезда за ценник. +2К за полгода (шиномонтаж + хранение)
Fireball
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосферный клуб. Попал на фестиваль молодых рок групп по случаю выступления группы сына. Неплохой звук. Цена на пиво сильно порадовала, по сравнению с другими, мной посещёнными клубами. Про закуски ничего не скажу, т.к. не брал. В целом клуб понравился. Рекомендую.
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный клуб. Посетил концерт группы "Йорш". Звук отличный, персонал вежливый,несколько баров, главное есть курилка. Рекомендую
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самая вкусная шавуха на районе. Бесплатно можно добавить халапеньё. Я обожаю его остроту. Рекомендую
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место , где можно поесть вкусное мясо. Шот с дынькой и перцем, бомба!!! Рекомендую.
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Хорошее обслуживание за хорошие деньги. Чисто, вежливый, приветливый, профессиональный персонал.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не очень часто. Одна туалетная кабинка, и в ней не очень свежо Блины вкусные.
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличные вкуснейшие чебуреки и пончики. Несмотря на большое количество посетителей, быстрое вежливые обслуживание. Рекомендую.
Море раков
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2024
Звоню за 20 минут, приезжаю, ароматные раки с укропчиком, душистым перчиком уже сварных. Оч вкусно. Единственно, в первый раз долго искал, т.к. вывески нет. Благо добрая тётенька в соседнем азоне указала путь