P
plesen plesen
P
4
plesen plesen
0
подписчиков
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
4hands
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Маникюр не стоит этих денег. Гарантию дают всего 5 дней. Когда приходишь тебе называют одну цену. В процессе маникюра тебе говорят, что если хотите Luxio, то нужно доплатить ещё 400 р. За каждый чих берут деньги. По качеству маникюра - больше 3 не поставлю. Девочка очень старалась, было видно. Но качество так себе. Покрытие получилось в разводах. На следующий день на кутикулах появились ранки (хотя в процессе маникюра больно не было, но возможно это моя особенность). Посмотрим сколько продержится маникюр, но если честно, второй раз вряд ли пойду: 1. Не люблю когда утаивают цену, лучше сразу сказать. 2. Маникюр не стоит этих денег. Качество могло бы быть лучшелучше. Но мастер и администратор очень старались
Fun & Sun Family Club Saphire
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Хуже отеля ещё не видела. Не отношу себя к избалованным, но к этому отелю претензий много. Первое, еда. На третий день я устала от того, что нет выбора. Ничего не меняется. На завтрак даже омлет не могут приготовить. Пляж. Отдельная тема для обсуждения. Такого неуважения со стороны отеля к постояльцам я нигде не видела. Сегодня 18.10.22 на глазах у людей днем с пляжв трактор вывозит павильоны, которые отель предлагает взять в аренду. Люди дышат выхлопными газами трактора. Вопрос почему нельзя это сделать вечером остаётся открытым. Мызыку на пляже - да где-то в Геленджике. Кругом играет шансон. Посуда в ресторане. Н-да, посуду мыть их не учили. Дискотека. Даже если вы не хотите на неё идти, она сама придёт к вам. Музыка орёт примерно до 1-2 ночи. И при этом не важно куда у вас выходят окна. Думаю этой информации будет более чем достаточно. Могла бы написать и больше негатива, но думаю не стоит. Отель с натяжкой 4*. Никому не стала бы его рекомендовать и уж тем более не вернусь в этот отель сама
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Потрясающий ресторан с итальянской кухней. Радует, что пиццу готовят в дровяной печи. Все блюда были очень вкусные. К сожалению, ещё не пробовали десерт Павлова, но выглядит он просто шикарно. Есть летняя веранда внизу и на 3 этаже. Летом там просто шикарно. Играет приятная итальянская музыка Обслуживание было на высоте. Если прийти в ресторан в субботу вечером, то может не быть свободных столиков и придётся подождать. Были в ресторане два раза. И точно придем ещё раз.
ФО Ханой
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно. Персонал очень вежливый и внимательный. Еда безумно вкусная. Хочется прийти ещё раз