Ирина Р.
4
Ирина Р.
1
подписчик
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
PiBeCo
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший косметолог Ксения❤️ доверие 10000%! Стильный и уютный дизайн клиники, приветливый персонал! Рекомендую однозначно!!
Beba Kids
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Покупаем одежду в этом магазине уже несколько лет. К качеству товара нет претензий. Но продавцы печалят. Неделю назад заехали купить к школе. Чек на 40тыс. Одно платье не нашлось нужного размера. Договорились, что нам его привезут с другого магазина. Продавцы обещали доставку в субботу до обеда. Приехали в субботу- никто ничего не помнит, все полусонные пытались найти информацию. Нашли, сказали ой оно приедет вечером. На вопрос зачем нам озвучили время до обеда, сделали вид что это мы перепутали время. Уверили, что в воскресенье платье точно будет на месте. В итоге воскресенье-платья нет! Опять час искали информацию, а в итоге сказали - ну вы можете сами съездить забрать его в ОхтаМолле. Клиентоориентированность 0! Общение ужасное, ощущение что мы у метро пирожок покупаем, а не в магазине платье за 9тыс. Очень надеюсь, что до руководства дойдет этот отзыв и примут соответственные меры.
Стомдент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Наблюдаемся и лечим зубки дочки у замечательного доктора Курманалиевой К.! Очень внимательная, добрая, профессиональная! Дочь только с ней согласна на лечение) Клиника приятная, весь персонал позитивный! Чисто и уютно!
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Неспешно искали себе автомобиль, заехали в Дакар, посмотреть Джилли Манджаро. Нас встретила менеджер Николаева Анна, очень приятная и профессиональная! Всё рассказала, показала, посчитала. Сдали свой авто в трейд ин, байер Сергей Сидоров - профи своего дела, оперативно провел приёмку нашего авто! Анна, вам огромнейшее спасибо! Невероятно быстрая, приятная сделка, благодаря вам! Отношение к нам, как к клиентам - лучшее! Будем обязательно вас рекомендовать!! Желаем процветания и много много сделок!!
Про Вита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Хочу сказать спасибо клинике за отличных специалистов и индивидуальный подход к клиенту! Со мной работала Анастасия Александрова, чуткая, тактичная, грамотная и с легкой рукой! Процедуры подобрала согласно с моими пожеланиями. Все объяснила. Результаты радуют! Рекомендую своим знакомым и далее буду рекомендовать))
ГК Лидер Групп
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2023
Не первый раз провожу сделку с застройщиком! Отличная организованность! Быстро, четко, без ошибок! Еще, что немаловажно, обьекты сдаются досрочно! По качеству строительства, так же, лишь положительные отзывы. Спасибо! Желаю далтше только процветать и наращивать обороты!