Андрей Р.
5
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Candela Victory Plaza
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Январь 2026
Всё восхитительно! Вернусь в скором времени обязательно!
Копирка
посёлок Парголово · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Всё всегда быстро и чётко! Бываю регулярно в разных отделения и всегда рад! Советую
CDEK
посёлок Парголово · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все разы, что я был, всё очень быстро находили и отправляли! Сотрудники вежливые и в общем приятно приходить в этот офис!!
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Наконец-то добрались до кофейни в Лахта центре PA PA POWER! Дессерты бесподобные!! Особенно кокосовый баноффиииии!!!! Рекомендасьëн!!!!
Наоми
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Хожу к Ольге уже год и очень всем доволен! Стрижка именно такая, как мне и идёт! Найти
Friends
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Ольга - прекрасный мастер и приятный человек. Всегда подскажет что и как лучше сделать для стиля. Приятная в общении. С ней всегда комфортно:)
Baggins Coffee
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Всём довольны! Есен оперативен!) ходим регулярно!) ждите!)
Пеликан
Симферополь · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2020
Всем привет! Давно собирался написать отзыв, ещё летом, но подзабылоь немного...и сейчас столкнувшись снова с компанией @pelikan_crimea решил, что держать в себе это невозможно! 1) Консультанты присутствуют только ради присутствия и делают видимость того, что они якобы работают. Ничего посчитать не могут, цен не знают, все друг у друга что-то переспрашивают, всё делают вечность. ЭТО УЖАС!!!! 2) Логистика...Люди понятия об этом не имеют. Спрашиваешь, когда приедут, говорят в течении дня. Но население-то работает! Что значит в течении дня?! Через пол часа беседы с консультантом, оказывается, что можно узнать приблизительное время, когда привезут товар! НО!!! Это не точно! Обещают позвонить за час, а в итоге они звонят и говорят: " Мы привезли, а Вас нет дома! ". КОНЕЧНО!!!!! ПОТОМУ ЧТО НАДО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3) Выбор товара хороший, но сделают то что Вы заказали с 3-го раза! Шкаф, то двери, то полки, то ещё что-то мы переделывали 4 раза... А когда мы заказали кухню, которую обещали привезти всю до НГ, то оказалось всё не так просто. Привезли НО БРАКОВАННУЮ!!!!!!!!!!! И в итоге на НГ без кухни! "СПАСИБО" Хуже сервиса и не выполнения всего надо ещё поискать!!!!!!!!! Я НИКОМУ !!! НИКОГДА !!! Не советую там ничего брать! Подумайте!