snwwht
4
snwwht
1
подписчик
1
подписка
57,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Хинкальная Мимино
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уже второй раз семьей приходим сюда посидеть. В прошлый раз заказывали Чашушули из говядины, шампиньоны с сыром, черный чай в чайнике, глинтвейн и меренговый рулет, все было супер, по специям контрастно, вкусно, даже клубника на десерте была очень вкусная и хрустящая. Второй раз заказ был обширнее, взяли и жареные хинкали с грибами (очень много сочной начинки), и обычные хинкали с бараниной (ароматные, сока много, тесто тонкое, фарш вкусный), также чайник с чаем, кто не находит сахара на столе - не знаю, полные вазочки пакетиков стоят, приборы, соль\перец, салфетки, все в доступе (может, нам просто везет), кебаб брали свинина\говядина (мясо упругое, полностью приготовленное, специи ароматные, всего в достатке, а еще вкусно промариновали лук), хачапури по-аджарски забрали с собой, долма и рулетики из баклажан, пиде Мимино, оджахури - все понравилось, а также из сладкого – глинтвейн (который за год не изменился, такой же вкусный) и пахлава. Надеюсь, что и другим посетителям ресторана блюда на тарелке будут подаваться вкусные, сочные и ароматные. Зашли просто провести время вместе, музыка приятная (плейлист не заедает, разные аудиозаписи играют). Кстати, по времени, мы пришли днем и посидели около часа плюс-минус, нас встретили у стойки администрации сразу, проводили за столик, через минут 5 подошли спросить заказ, после него сразу принесли приборы, затем через еще минуты 3 чайник с чашками, первые блюда мы ждали максимум 8 минут, затем еще 10 и уже самые долгие блюда минут 15 (наверное, мы не засекали, но на стол постоянно приносилась по мере готовности еда, не было такого, что мы сидели и ждали, втыкали в телефон или не знали, чем себя занять), потом также мы попросили с собой забрать пару блюд, нам все хорошо упаковали в контейнеры разные и принесли счёт. Всё устроило и в качестве еды, и в обслуживании, девчонки - молодцы и повара - супер! Надеюсь, что дальше будет все также хорошо, придём еще)
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Это единственная доставка роллов, которая вывозит по качеству. Всегда делают быстро и вкусно, пожалуйста, оставайтесь такими и дальше 😄 И роллы, и вок, все просто супер 💞
Хокку
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется сказать спасибо доставке, привезли все аккуратно и быстро. Но вот во вкусе подкачало( Когда в 2022 мы заказывали здесь же сет роллов, это было просто бомбически. Хотелось заказать повторно. Яркий вкус, насыщенный, заправка играет. А сегодня взяли запечённый сет и пару воков — роллы очень жирные и тяжело идут, по вкусу немного плоско, то есть не контрастно, когда ешь, то понимаешь что они нейтральные, не знаешь, за что зацепиться, на чем заострить внимание. Соль, заправка не ощущается из-за большого количества масляного продукта. И дальше третьего ролла уже не лезет. Может , на то и расчет? Чтобы было максимально сытно. Сначала смотришь и думаешь, что роллов в контейнере мало, а потом оказывается, что фиг доешь сразу. И без особого удовольствия( Может, смена такая вышла, всякое бывает. Про вок, спасибо ребятам, лапша в целом удалась. Но как будто повторять заказ не хочется. Потому что "не влюбилась". Те, кто ловят гиперфикс на каких-то блюдах, меня поймут. Вообще спасибо ресторану, что стараетесь и придумываете новое меню, но сегодня как-то не срослось. Желаю удачи в следующих заказах ⭐💞
Терем
Самара · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная химчистка, носили сюда все пуховики зимние, мастера справились потрясающе, ничего не испорчено, даже учли маленькие нюансы, о которых мы предупредили заранее. Спасибо большое, будем приходить еще :3
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мастер-парикмахер Анастасия сделала потрясающую стрижку по референсу с учётом индивидуальных особенностей, все понравилось, скоро приду ещё)
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно разочарованы работой сотрудника Алёны в данном пункте выдачи. 31 января попросили сделать отмену неподошедшего товара. Оператор произвёл отмену, а после начал осматривать товар и нашел затяжку нити на изделии (футболка). После этого девушка с излишней эмоциональностью стала допрашивать, почему мы не доложили ей о браке, коим затяжка не являлась. Всё изделие было в порядке. Далее произошло длительное убеждение нас в полной мере оплатить товар, забрать домой, оформить через ЛК возврат "с браком" самим, сделав фотографии, потому что мы виноваты, что не предупредили оператора об этой детали. Когда мы устали слушать пылкую речь сотрудника Алёны, то попросили уже просто отдать нам обратно эту бедную футболку, чтобы уйти из пункта выдачи наконец. Дома эта же затяжка исчезла одним движением простой иголки. Нитку поправили, все было в порядке. Но нам не подошел фасон, именно по этой причине хотелось вернуть ее. Вся футболка была в порядке. Ни кривая, ни рваная. Всё впечатление от пункта испортилось. Почему ошибку сотрудника должны прикрывать сами клиенты маркетплейса? Почему мы должны были делать вид, будто сами испортили её? На камерах всё видно, упаковка вскрывалась при операторе. Никто ничего не прятал и не скрывал. От такого поведения всё настроение испортилось. Больше туда не придем, к сожалению.