хахахахаз
4
хахахахаз
1
подписчик
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Были с подругой на пути во вкусно и точка около 6 утра (04.07.2025). Дождались 6:30 и подруга сделала заказ через приложение, оплатила онлайн, а дальше пошел таймер 15 минут забрать заказ. Вкусно и точка была закрыта и в 6:30, и в следующие 15 минут. В 7:10 вышла девушка и сообщила, что не работает система, развернув всю очередь восвояси. Деньги за несделанный заказ не были возвращены. Потому мы обратились в поддержку, которая совершенно незаинтересована в помощи людям. Нам было сказано, что нужно прийти именно на это предприятие, дабы были возвращены деньги, но нас уже не было в Питере. «Иначе ничем помочь не можем» - это как понимать? Вы хотите сказать, что из-за вашего сбоя в системе должны страдать потребители? Мы не оплачивали картой или наличными. Мы оплатили онлайн, почему происходит то, что происходит? Сегодня уже 21.07.2025, а подруге до сих пор не возместили всю сумму, тянув кота за хвост своими бессмысленными сообщениями на почту. Отвратительное поведение для такой большой компании.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
с каких пор кассиры могут обсуждать покупателей с другими покупателями? сегодня, 6 февраля, касса самообслуживания немного зависла и не отсканировала булку с ветчиной и сыром, поэтому я еще раз отсканировала, что привело к дважды отсканированному товару. я говорю об этом сотруднице, на что она закатила глаза и стала говорить «ну как можно СЛУЧАЙНО вбить дважды товар, у меня что-то такого не происходит», подключая к диалогу бабушку на кассе. спасибо большое, что набубнили мне с самого утра! иногда лучше промолчать :)
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший персонал, отзывчивые и аккуратные! От меня этот пункт далековато, но даже не жалею, что хожу полчаса до уютной атмосферы. Никаких проблем мною не замечено, а также пол чистым поддерживается, хоть и зима!!