Мария
9
Мария
0
подписчиков
0
подписок
693,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Салон Маникюра
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в этот салон уже почти 1,5 года. Удобное расположение, хоть на общественном транспорте , хоть на машине. Большой выбор цветовой гаммы, интересного дизайна, дизайна, затирки и кошачьего глаза и т.д. Мастера, всегда помогут и подскажут, все очень доброжелательные. Делают качественно. Лично у меня маникюр держится 3-4 недели, возможно держался бы и дольше, но хочется чего-нибудь нового. Если бы можно было поставить 10 ⭐, я бы поставила! Всем кто ещё не нашёл "своего мастера", рекомендую приходить именно в этот салон 😉.
Река
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан. Уютно, красивый вид на реку. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень понравился официант Ангелина. Спасибо ей за внимательность и чуткость.. Рекомендую!
Престо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютно. Вкусная еда. Отзывчивый персонал. Рекомендую
Додо Пицца
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, вкусно, быстро, относительно не дорого. Мне очень нравится🫶
Русь
Архангельск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
В зале тепло, широкие проходы, чисто, кресла мне показались удобными. Фильмы можно посмотреть различные и детские, и взрослые. Билеты на сеансы советую покупать электронные, т.к кассир может "пропасть",🤷. Можно также купить попкорн, воду. Рядом есть неплохое кафе. Билеты на фильмы дешевле( так мне показалось). В общем рекомендую.
Адель
Архангельск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Своих "хвостиков" лечим только там. Всё врачи от бога. Всем спасибо огромное. Совсем недавно, быстро и правильно был поставлен диагноз собаке, но вот оперировать пришлось в другой клинике. Собака поправилась очень быстро. Так что мы наблюдаемся только в Адель. А если "хвостик" заболел серьёзно, то бегите к Ирине Геннадьевна. Настоящий добрый доктор Айболит!
Пекарня на Чумбаровке
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится торты, пирожное 😍 Именно здесь два года подряд заказываю на свой день рождения торт. В кафе очень приятная и удобная обстановка. Персонал очень доброжелателен. Всем рекомендую.
Пряжа
Архангельск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдел маленький. Но.. в нем очень много всего для вязания, вышивания, шитья и т.д. Оплатить можно как наличными, так и переводом на карту. Очень хороший продавец, если нужно поможет/подскажет. Всем рукодельницам и не только рекомендую этот отдел!
Wildberries
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее отделение. Всегда чисто. Вежливый персонал. Никогда не видела чтобы была большая очередь. Рекомендую.
Гипер Лента
Архангельск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Огромный выбор. Товары на любой вкус и кошелек. Много разных скидок. Можно многое заказать через приложение с доставкой на дом или самовывозом. Это радует. Рекомендую.