ZA
5
ZA
0
подписчиков
2
подписки
802,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Работают очень грамотные и отзывчивые люди. Спасибо им огромное за понимание возникшей проблемы и помощь в её решении.
Аптека. ру
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Много лет заказываю лекарства, косметику, витамины и много ещё чего на сайте Аптека ру. Очень довольна. При отсутствии необходимого лекарства всегда предлагается его аналог, за что большое спасибо. Много пунктов выдачи, упаковано отлично и аккуратно.
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2021
Заказывала корм и лекарство для собаки. В день доставки пришло смс напоминание, потом позвонил курьер. Интервал доставки 4 часа. Цены очень порадовали. Все отлично!
Троицкая камвольная фабрика
Троицк · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Февраль 2021
Большой выбор, хорошие скидки. Всегда можно что-то выбрать. Я покупаю в интернет-магазине.
Ажур
Санкт-Петербург · Магазин пряжи
Сохранить
Январь 2021
Отличный магазин . Уже не первый раз заказываю пряжу в этом магазине. Очень довольна.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Можно купить все необходимые продукты. Единственный минус - очень тесный магазин.
Приморье
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Январь 2020
Самое лучшее ТСЖ. Всегда чистота и порядок. Двор убран, тротуары у дома убраны. Детская площадка в порядке. Живу здесь с 1999 года. Никогда не возникало никаких претензий.
ЕАПТЕКА
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Заказ подтвердили по эл.почте. Прислала половину из заказанного. Никаких уведомлений об отсутствии препаратов не получала. Если бы знала, то заказ аннулировала.
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-квартира А.С. Пушкина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Да что тут скажешь? Здесь жил Пушкин. И этим все сказано. Гиды очень хорошие, влюбленные в свое дело, с широчайшей эрудицией и прекрасной подачей материалы. Спасибо им за это!
Зоосмарт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2019
Покупаю в этом магазине корм уже несколько лет. Довольна. Пару раз были сбои с доставкой, но у кого их не бывает? В любой работе бывает всякое. Не думаю, что у тех, кто пишет отрицательные отзывы все идеально. Меня все устраивает.