Эмилия Пристова
7
Эмилия Пристова
18
подписчиков
0
подписок
371,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Кому кофе?
Донецк · Кофейня
Сохранить
Май 2026
«Кому кофе?» — однозначно мне! 😍 Тут вкусно, уютно и очень приветливо: отличные десерты, чудесный кофе и милые детали на стаканах🤭❤️. Советую! ☕
Южный
Каменск-Шахтинский · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хороший Барбершоп и работники вежливые. Быстрое обслуживание.
Возьми кофе с собой
Донецк · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Нашла свою идеальную кофейню! Здесь всё на высоте: качественный кофе с насыщенным вкусом; приятные цены; персональное внимание от баристы, которая украшает напитки настоящими произведениями искусства. Если хотите не просто выпить кофе, а получить дозу позитива — смело заходите. Теперь это мой обязательный пункт при поездке по своим делам и просто прогулке!
ОстроГорячо
Донецк · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Приятное заведение с ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ общепитом. Сейчас это редкость.
Соло
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение. Сама из соседнего города. Приезжаю и сразу в данное заведение. Прекрасная кухня и обслуживание. Оно манит, словно магнит, притягивая меня из соседнего города прямиком в свои объятия! Забудьте о долгих раздумьях, где провести вечер, – выбор очевиден! Это место, где каждая деталь продумана до мелочей, где царит атмосфера уюта и безупречного вкуса. Здесь не просто едят, здесь наслаждаются жизнью! Прекрасная кухня – это не просто слова. Это симфония вкусов, созданная виртуозным шеф-поваром, это гастрономическое путешествие, которое хочется повторять снова и снова. Свежайшие ингредиенты, оригинальные рецепты, безупречное исполнение – каждый кусочек становится откровением! А обслуживание? Это искусство! Внимательный, предупредительный, но при этом ненавязчивый персонал создает атмосферу искренней заботы и комфорта. Здесь чувствуешь себя не просто гостем, а дорогим другом, которого всегда рады видеть. Они предугадывают ваши желания и делают все возможное, чтобы ваш вечер стал незабываемым. Присоединяйтесь к тысячам довольных посетителей! Откройте для себя место, где прекрасная кухня и безупречное обслуживание сливаются воедино, создавая неповторимую атмосферу! Не упустите возможность окунуться в мир гастрономического блаженства! Ваше идеальное заведение ждет вас!
Причал
Малокаменское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Самая простая турбаза. Без лишнего. Цена соответствует категории отдыха. Пляж, беседки – это все достоинства, и именно в этом их подлинная ценность. Предлагая базовый набор удобств, эта турбаза открывает возможности для глубокого погружения в природу и отказа от излишней суеты современной жизни. Расположенная вдали от шумных городов, она предоставляет уникальную возможность для восстановления сил и воссоединения с естественной средой. Преимущества данной турбазы заключаются в ее доступности и функциональности. Отсутствие дополнительных, часто ненужных услуг, позволяет значительно снизить стоимость пребывания, делая отдых доступным для широкого круга лиц.
Детская школа искусств станицы Новоминской
станица Новоминская · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Была проездом, очень красивое место. Прекрасные преподаватели, по отзывам очень выдающиеся ученики. Подробнее не скажу, так как знаний недостаточно. Но увиденного хватило, чтобы завороженно замереть! Это не просто место, это храм знаний, где рождаются таланты. Слышали ли вы когда-нибудь о месте, где воздух пропитан вдохновением, а каждый уголок дышит гением? Здесь, кажется, даже камни шепчут истории об учениках, чьи имена вписаны золотыми буквами в анналы истории.
Айболит
Донецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
У меня нет подходящих слов, чтобы описать эту ветклинику. Врачи – лучшие из лучших! Все мои котики, абсолютно все, после любой болезни вставали на ноги. Будь это перелом, или же кошечка в окне застряла и ножки отказали, или же обычные простуды – здесь люди знают свое дело! Никто, как отзываются о других, миллионы от вас никто не требует. Лечить здесь – не дорого,(я бы даже сказала дёшево), а исключительно качественно! Был опыт с другими клиниками, и там мало помощи, справляются только с простыми задачами. Это место – настоящий оазис профессионализма и заботы! Здесь не просто лечат, здесь дарят вторую жизнь вашим любимцам. Каждый врач – это не просто специалист, а настоящий волшебник, обладающий глубокими знаниями и искренней любовью к животным. Мы очень рады, что попали сюда. И из этой клиники – никуда больше! Это не просто ветклиника, это семья, где всегда готовы прийти на помощь, где знают, как важен для вас ваш питомец, и где сделают все возможное и невозможное, чтобы он был здоров и счастлив. Ваш питомец заслуживает лучшего, и здесь он это получит!
Garnizon
Донецк · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый и дружелюбный персонал, уютно. Муж каждый раз остается доволен. Отмечу мастера Тасю, качественно выполняет работу и отлично ладит с клиентами🥰
Олив-Кофе
Донецк · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Уютное заведение, с вкусным кофе и лимонадами. И с вечно недовольными сотрудниками.. Я давно посещаю данное заведение, а в последнее время то ли персонал работать устал, то ли у них в жизни что-то случилось.. Как не приду всегда слышу: ЛЬДА НЕТ, ЧТО БУДЕТЕ. Честно? Неприятно. У них присутствует бонусная система, но как только я хочу назвать свой номер карты в ответ слышу: я уже чек пробила. Хорошо, смешно 🤡. Персонал постоянно прохлаждается. Сижу как-то пью кофе и кушаю сендвич, как бариста целуется со своим мужчиной. Боже мой. Мило, спору нет. Но неприятно. Я хотела покушать🥺.. Про ситуацию с ЛЬДА НЕТ.: Ой ну честно? Смешно.. Шла я со своим знакомым в это заведение и мы захотели айс-латте. Так как там работала его знакомая, ему латте досталось. А вот на мне резко закончился лед. И вот ему сделали айс латте, а я сижу пью горячее, летом🥹..следом заходят две девушки и берут два больших лимонада👀. В моей голове вопрос возникает: а я? А как же я? Ладно.. Через несколько дней ситуация ну прям похожая, опять льда нет, но время было 12:00! Ну типо, вы заранее что-то делаете? Потом я попала в смену к милой девушке, у которой к счастью был лед для меня🥰 Сендвичи вкусные, но со сроками надо быть внимательнее. Один раз взяла и не посмотрела. А Оказалось уже год как нельзя их кушать🥺.. Меренговый рулет бомба🔥прям люблю. Вообще в целом все вкусно. Но сотрудницы ужас. Вот прям неприятно. Честно. Надеемся, на то что, они отдохнут и будут милыми людьми!! Из-за недовольных лиц, возвращаться не хочется..но из-за вкуса хочется. Посмотрим, что дальше будет.