Юлиана
6
Юлиана
3
подписчика
1
подписка
3,7м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Финансово-экономический колледж
Пермь · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Учусь дистанционно на туризме. Все очень нравится! Материала предостаточно, есть возможность помимо лекций читать дополнительную литературу через онлайн библиотеку. Практику прохожу в своем городе (я сама из Тюмени, но учиться у нас мне знакомый сказал не стоит, обучают плохо, так что потом найти работу не могут, здесь же все иначе). Факультет ДОТ отвечает оперативно, если возникают вопросы, сложности. Перешла на 4 курс. Скоро начнем писать диплом. Добавлено к отзыву: В 2021м закончил туризм с отличием.
Философия Счастья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла сюда впервые и не пожалела! Отличный сервис и приятная атмосфера. Была у мастера Эльвиры на комбинированном маникюре с покрытием и укреплением (без наращивания). Она волшебница! У меня очень чувствительная кутикула и мне впринципе сложно было найти своего мастера. А она обработала ее просто идеально! Буду часто приходить. Спасибо Вам большое!
М.Косметик
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное расположение возле дома. Большой ассортимент. Посещаю постоянно.
Лечебно-диагностический центр на Вернадского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Быстро сделали комплексное обследование.
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Классный ТЦ. Отметила здесь ДР с молодым человеком. Сходили в боулинг и поели баварской кухни!
Московский международный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
Я закончила ВУЗ в этом году по специальности Лингвистика (теория и методика преподавания иностранных языков и культур). Не пожалела, что в свое время поступила сюда. Училась на заочном отделении. Когда переехала в Москву, уже смогла лично и полноценно оценить ВУЗ изнутри. Но даже до этого времени я столкнулась с ПРЕКРАСНЫМ отношением педагогов и представителей университета. Связь всегда была оперативной. Все разумеется познается в сравнении, и имея опыт обучения в другом учебном заведении (в своем родном городе Тюмени), могу сказать, что никогда ещё не сталкивалась с таким уважительным отношением к студентам! Я получила прекрасную базу и буквально влюбилась в профессию! Мне очень повезло с научным руководителем. Хочу высказать огромную благодарность Пашковской Наталье Дмитриевне! Ее консультирование и поддержка были крайне ценными. ❤️ Я защитилась на отлично и получила красный диплом! Были и минусы - студенты не всегда ведут себя адекватно своему возрасту, не всегда воспитаны, хотелось бы видеть, что в университет приходят УЧИТЬСЯ, а не скакать как в детском саду и разбрасывать вещи. Крайне неприятно было слышать у раздевалок мат-перемат и гогот гиен. Давайте уважать друг друга и культуру речи. Столкнулась с такими вот моментами в марте, когда забирала диплом (училась по ускоренной программе, поэтому защита прошла в феврале). Это оставило осадок. Даже порадовалась, что не училась очно, иначе бы не вынесла. Могу сказать одно, если поступать именно учиться, и вы именно будете учиться (не ожидая, что с вами будут возиться, как в пеленочный период), и не станете балду пинать, то все пройдет прекрасно. Педагоги Московского Международного Университета, моей альма-матер, навсегда в моем сердце! 🌟 P.s. Куча негативных очевидно проплаченых отзывов просто смешно вычитывать. В практике здесь всегда помогут, по-крайней мере подскажут где искать, всегда своевременная помощь и связь. Также есть конечно ряд безалаберных студентов, которые удивляются почему их отчислили или не допустили до защиты. Это вообще... Истерят про деньги, якобы которые дерут незаконно. Ни разу такого не было. Все оплаты подтверждаются документами. А если вас отчисляют, значит у вас задолженности или недопуск. К периоду защиты у вас не должно быть ни одного долга, закрыты все практики и пройдена предзащита. Это требования всех вузов страны! Не хотите брать ответственность за свою жизнь и свое обучение - тогда точно не поступайте. Никуда.
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
У нас здесь было замечательное свидание с моим молодым человеком. Пришла бы ещё раз!
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент. Очень люблю покупать книги в читай-городе 😍
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хорошее, приятное место. Были здесь на свидании с молодым человеком.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вкуснейшие тортики 😍