ОЛЕСЯ З.
3
ОЛЕСЯ З.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Арви
село Хазар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили отель Арви в конце августа. Приняли нас очень радушно, утром принесли призент от отеля к чаю(вкусный пирог с орехами и чуду). Отель новый, все чисто, светло и красиво. У нас был номер 305- шикарный вид из окна со всех сторон на море. Утром просыпаться под шум волн, это отдельная эйфория. Любой наш запрос был решён в туже секундну, когда он возникал. По ванным принадлежностям: было все начиная от ватных палочек, заканчивая щетками и зубной пастой, можете смело ничего не брать. Так же в комнате стоял парфюм, очень неожиданно, но приятно. В общем нсли думаете, не думайте можно смело ехать и ни о чем не заботиться.
Туси на Руси
Касли · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Дом не плохой, место хорошее, но мебель аля "отдам на дачу или в сад, самовывоз". А вот хозяйка это полный треш!!! Очень много раз подумайте прежде чем сделать выбор в пользу именно этого варианта. В начале приветливая и милая... Нам нужен был противень, так как планировали приготовить пиццу, картошку, нам его любезно предоставили(об этом более подробно позже),мы спросили как пользоваться плитой, т.к плита газовая(этот вопрос застал её в расплох, начала дёргать все переключатели конфорок) , ладно позже разобрались сами. Следующее. Изначально договаривались про баню в 18-00 , в это время баня не получилась, ввиду отсутствия отца, который должен был её растопить, ок мы люди понимающие перенесли на 20-00 , но и к этому времени баня не была готова. дозвонились до хозяйки, она нам предложила вариант в 23-00, вроде договорились. Баню заказывали на 3 часа=3000 руб, по факту жара в ней было на час максимум. Мы как порядочные люди перед отъездом убрали за собой все, помыли, мусор собрали. Тут пришла хозяйка принимать дом... и тут открылось истинное ее лицо сразу с ходу на кухню, где мол противень, (мы по домашней привычке его помыли и в духовку убрали) она его достаёт и швыряет на стол, мол почему он поцарапан... что??? Ну потому что он наверное куплен в светофоре рублей за 200 и его качество оставляет желать лучшего (мы в нем картошку готовили, он после готовки повторял рисунок каждого ломтика) в общем нам сказали забирайте его и минус 500 руб из залога. Мы начинаем говорить нам вообще-то у вас понравилось, а вы себя так ведёте (да мне по... ответила Виктория).перевела часть залога за минусом противня. После она выпроводила нас из дома, наш один товарищ сказал, мол противень то давайте, она дверь закрывает и говорит 700 рублей))))))) короче мы с неё до сих пор ржём, предприимчивая однако. Не рекомендуем . Сервиса ноооль!!! -хозяйка хамка -сервиса ноль -баня холодная -за каждого человека сверх 10 заявленных +500 рублей, без предоставления доп места, даже за ребёнка. +расположение дома хорошее.