Ирина Солодышева
11
Ирина Солодышева
8
подписчиков
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
23
Золотая пора
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
В этом турагенстве всё великолепно:туры,гиды,водители!Всё на высшем уровне!
Константиновский парк
посёлок Стрельна · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
До восстановления дворца из разрушенного состояния часто летом гуляли в окрестностях. Приезжали на 36 трамвае и вдоль дубовой аллеи шли на Финский залив купаться. А потом по указу президента России В. В. Путина дворец восстановили. Причём сделано это было в кротчайшие сроки, т.е за 1,5 года. На восстановлении работало 6000 тыс. человек в три смены. И вот появилась эта красота. Залы для приёма высокопоставленных лиц очень красивые. Нет вычурности, всё в норме и прекрасно.
Фортуна
Выборг · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда, когда приезжаю в Выборг, пользуюсь услугами такси. Это очень удобно и по стоимости устраивает. Такси подают быстро к нужному месту, ждать не приходится. В парк Монрепо добираюсь только на такси, и быстро и удобно.
Невская Ратуша
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное административное пространство. Здания выполнены в оригинальной планировке и облицовке. Есть зона отдыха с площадкой с фонтанчиками и крутящимися скамейками. Действительно хочется просто посидеть у фонтанов . Есть несколько точек, где можно покушать или просто попить кофе с кондитерскими изделиями. На территории административных зданий Невская Ратуша можно отдохнуть от городского шума.
Стоматологическая поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая поликлиника стоматологии в Кировском районе. Очень удобная запись к врачу на лечение. Хочу выделить врача Даниленкова Д. А. Очень давно пользуюсь его услугами. Сначала частично , по мере необходимости вставляла зубы. А сейчас полностью заменила верх. Сделано было быстро по времени, а самое главное качественно. Мне не пришлось посещать его ещё раз, чтобы подогнать протез по мне. Было сделано и подогнано сразу при установке. Работой врача я довольна и советую обращаться к нему. Это не значит, что другие врачи не соответствуют квалификации. Коллектив очень хороший .
Azimut Отель Аэростар
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
В целом отель не плохой, расположен рядом с красивейшим Петровским дворцом и станцией метро "Динамо". Очень удобные номера, своевременно проходит уборка. Осталось хорошее впечатление от завтраков "шведский стол". На выбор большой ассортимент продуктов и здорово, что можно выжать себе свежий сок. Рекомендую останавливаться в этом отеле.
Колесо удачи
Торжок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вполне приемлемое место для того, чтобы перекусить в дороге.Знаменитые котлеты по торжковски хорошо приготовлены. Персонал кафе обслуживает быстро. Немного неудобно то, чтобы посетить кафе надо съезжать с трассы. А так в целом ничего.
Сад усадьбы Г. Р. Державина
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Случайно оказалась рядом с усадьбой Державина и приятно была удивлена, что при усадьбе есть парк. Он вроде и небольшой, но в нём так мило всё расположено. Очень приятно было прогуляться по его дорожкам, посидеть в беседках. Помимо всего прочего, в саду есть небольшая оранжерея, а в ней уютный кафетерий. В нём варят вкусный кофе и к нему есть вкусные сдобные штучки. Если захотите просто отдохнуть от городского шума, людской суеты, то посетите сад при усадьбе Державина.
Прогресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место просто зайти и попить что-нибудь из напитков. Большой выбор пирожных и очень вкусная выпечка. Девочки обслуживают быстро, вежливые к покупателям. Всем, кто проживает в этом районе Дачное и Княжево советую заходить и не сомневаюсь, что вы получите удовольствие. А ещё здесь выпекают разные вкусные хлеба.
Лучёса
Витебск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель на уровне 3 класса. Особых изысков нет. Хоть и пишут, что в центре Витебска расположен, но я так не считаю, потому что до центра надо воспользоваться общественным транспортом. Короче, расположен отель в новом микрорайоне, вокруг много продуктовых магазинов. Вообщем- то и всё. Чтобы выйти и погулять , особо негде. Правда обслуживающий персонал отеля вежливый и делали всё для нашего удобства и хорошего отдыха