Елена Д.
7
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В Быке стало отвратно все. Давали ему уже несколько шансов. Последний на Новом Арбате был не вкусно и точка. Ждали очень долго, все блюда приносили еле теплые. Шоты даже заказать не смогли, со слов официанта не было рюмок в наличии. На вопрос куда они делись последовал ответ все сломались видимо. Супер хваленый стейк Шато бриант не вкусный, мысо жёсткое и волокнистое. Пиль пиль без соуса, пиво как вода. На Быке поставили жирную точку.
Отделение почтовой связи № 109429
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Сотрудники почты занимаются самоуправством. Делают что хотят, письма принимают без штрихкодов не хотят, хотя до 16.00 можно. Вечно они все замученные, злые и уставшие и персонала у них одних как будто нет. Хотя в нашем отделении минимальное кол-во людей
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ерш с каждым нашим приходом все хуже и хуже. Еда не вкусная, фирменные ребра - это просто жесть какая то, так испортить это надо сильно постараться. Официантка не отличаят соус аджику от кетчупа-принесла кетчуп и с пеной у рта утверждала, что это аджика. Решили для себя точно, что это наш последний поход в это заведение
Детская городская поликлиника № 148, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Терапевты Соловьева и Гамаева - откуда их всех набирают этих специалистов? Помимо полного непрофессионализма в этих товарищах нет даже элементарного человеческого понимания и врачебного сострадания. Общаются как цари с холопами, своя система управления, хочу даю, хочу не даю. Толку от них 0. Дайте нам нормальных терапевтов детских в Капотню
Кирпич
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Давно не видела таких клиенториентированных ребят. Просто огромный респект. Прекрасно провели вечер, прекрасное заведение, люди в нем и еда. В общем, место пуля!
Концерн Русич
городской округ Красногорск · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Март 2025
Ужасный застройщик! Обманщики каких найти не сыскать. Встряла с 13 корпусом на 2 года, и конца края строительству нет. Долгострой, который неизвестно когда и ы каком виде сдадут. Сегодня еще и офис опечатали.
Лемон
Дзержинский · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше было гораздо лучше. Официантки обслуживают столы выборочно, коктейли несли 40 минут, на возмущение не реагировали, дискотека между песнями караоке тоже намного хуже чем раньше, пиво никогда нет (видимо на тот прицел, чтобы брали разбадяженные до невозможности коктейли) + вишенка на торте депозит 2500 на человека.
Паритет
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
В рыбном отделе продавщица то Вежливая - вежливая, то накрыло ее вчера так, что на привязе таких держать надо в зверинце, а не общаться с покупателями.
Встреча
Дзержинский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Привет советский союз. Хорошее обслуживание только корешей, остальные сидите - обслужим вас чуть позже с кривым лицом. Еда так себе. Музыка 90, атмосфера та же. Для любителей такого.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Так себе место. Давно в него собирались с подружками, учитывая отличные отзывы и прикольную концепцию. Приход туда полное разочарование - столы и люди друг на друге, гул и шум по залу, официантов не хватает на такой кол-во людей, суета. Юмор очень специфический. Нам не зашел категорически и хотелось уже быстрее поесть на свой депозит и сбежать оттуда. По еде ставлю твердую 4+. Ну и вишенка на торте - понимание полное откуда столько положительных отзывов - официанты просят при них оставить отзыв и сфотографировать. В общем - Нет!