Валерия Минакова
5
Валерия Минакова
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лазерный заяц
Воронеж · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом процедуры. Долгое время выбирала мастера и в итоге остановилась на Елене — и ни разу об этом не пожалела! Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Результатом довольна на все 100%!
Не Мой Сам
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
После звонка на мойку и разговором с администратором даже записываться не стала . Надменный тон хамство как будто я позвонила и спросила что то , что не касается ее работы. С таким отношением не рекомендую , и сама не поеду , хотя в планах было помыть не одну машину .
Шиномонтаж
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз переобувалась в этом месте, все быстро и качественно , огромное спасибо , теперь только к вам )
Автомойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка. Удобное расположение, особенно хочу отметить персонал, профессионалы и всегда находят решения по возникающим вопросам.
АльфаПрокат
Воронеж · Прокат автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Машины чистые и ухоженные, по технической части без нареканий , рекомендую .
АльфаПрокат
Воронеж · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, машины в достойном состоянии, персонал вежливый и идущий на встречу. Рекомендую .
АльфаПрокат
Воронеж · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Восторг! Каждый раз находясь в городе обращаюсь к ребятам. Авто чистые, исправные, менеджеры отзывчивые и настоящие профессионалы!
Pole Position
Воронеж · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный персонал, за стойкой информации/кассы сидит надменный , некомпетентный мужчина, мойщики тоже далеко не ушли. На вопросы отвечают так , как будто пришли к ним домой и требуют чего-то невероятного или невозможного. Грубые, всем недовольные. Однозначно не рекомендую и возвращаться сюда тоже не планирую .
АльфаПрокат
Воронеж · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Машину брали на 3 дня для поездок по городу, остались довольны, машина не подвела. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Будем обращаться еще.
Purple People
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли с подругой на выходных в данное заведение , подругу впустили , меня нет. Предложили перевести 3к за вход, я перевела и меня впустили. На след выходных не пустили уже обеих и предложили двоим перевести по 2к за вход.