Катерина Д.
6
Катерина Д.
2
подписчика
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
41
5'Gen Doner
Силифке · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Самый невкусный куриный денер, который доводилось пробовать: лаваш очень толстый и влажный, полностью перебивающий вкус куриного мяса, которого и так добавлено маловато ( не съели даже половину порции( складывалось ощущение, что ешь просто кусок теста с соусом (
Tasucu Port Tantuni
Силифке · Кафе
Сохранить
Март 2026
Неоднократно приходили сюда за куриным шашлыком - очень нравится: сочный, нежный, подают с овощами и разными соусами.
Panama Coffee
район Силифке · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Пожалуй, самая популярная кофейня в Ташуджу. Место притяжения кофеманов, молодежи и мамочек, прогуливающихся с колясками вдоль побережья. Всегда доброжелательное обслуживание, широкая линейка напитков и десертов, инстаграммный дизайн помещения. А что ещё нужно для счастья? 🫶 берешь стаканчик кофе с чизкейком, идешь к берегу, садишься на лавочку и смотришь на море… 🌊 как говорится, остановись, мгновение, ты - прекрасно! ❤️
The Plov
район Силифке · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все в соответствии с канонами традиционной узбекской кухни: жирно, наваристо) еда для крепкого желудка) лично мне такая кухня не подходит. А вот муж в восторге 😁 плюс, что ребята хорошо говорят по-русски, наверное в том числе и этот факт притягивает большое количество посетителей.
Кафе Сказка
Силифке · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные большие блинчики, которые приготовят при вас, большое разнообразие начинок на любой вкус, доброжелательные девушки-работницы. Внутри забавный интерьерчик как из детского садика, это умиляет и навевает приятные воспоминания 😁 Заглядываем регулярно 🫶 ещё понравились сырники, правда они не всегда есть в наличии.
Eko Tantuni Taşucu
район Силифке · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пробовали тантуни с йогуртом, неплохо.
Pasafirin
район Силифке · Кафе
Сохранить
Март 2026
Любимое место для завтраков в Ташуджу. Рекомендую попробовать комбо-завтраки на одного или двух персон, очень разнообразно и вкусно. Кофе Дибек тоже очень хорош ❤️
Jıebú Coffee
Силифке · Кафе
Сохранить
Март 2026
Эстетичное место, где подают вкусный кофе и божественные десерты. Фисташковый Сан-Себастьян покорил моё сердечко 💔 да, углеводная бомба, но иногда можно себя порадовать 😁
Айболит
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
После произошедшего с нами сегодня, 4 декабря, я считаю своим долгом предупредить всех владельцев животных: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ "АЙБОЛИТ". Это не просто негативный отзыв, это крик души и предупреждение о потенциальной угрозе для жизни ваших питомцев. Суть произошедшего: Сегодня вечером у нашего йоркширского терьера началась сильная одышка, озноб и тремор. Состояние было экстренным. В панике мы начали искать клинику, которая работает допоздна. Повсюду, на сайте, на дверях, на всех рекламных площадках «Айболита» красуется информация: «Работаем с 09:00 до 24:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА». Мы примчались в 23:00, понимая, что у нас есть целый час до закрытия. И что же? Нас «встретила» администратор, образец беспримерного хамства и черствости. Без тени сочувствия, глядя на нас с собакой на руках, которая скулила от боли и страха, она заявила, что никто нас принимать не будет. На наш законный вопрос: «Почему? У вас еще час работы!» — мы получили грубый, отвратительный по тону ответ в стиле «врач к вам не выйдет, идите отсюда». Это было сказано так, будто мы принесли ей старую тряпку, а не живое страдающее существо. Наше возмущение и требования: Ложная реклама и ***. Если клиника не принимает пациентов после 23:00, это должно быть указано честно. Указание времени работы «до 24:00» — прямой ввод в заблуждение в экстренной ситуации. Это не просто непрофессионализм, это потенциальное убийство, потому что люди теряют драгоценное время, рассчитывая на помощь. Нечеловеческое отношение. Хамское, циничное поведение администратора — это не просто нарушение норм вежливости. Это жестокость по отношению к людям, находящимся в стрессе, и полное пренебрежение к жизни животного. С каких пор администратор, а не врач, решает, оказывать экстренную помощь или нет? Какое право она имеет отказывать в приеме в рамках рабочего времени клиники? Отсутствие элементарной этики и эмпатии. В ветеринарии, как и в человеческой медицине, существует понятие неотложной помощи. Видеть равнодушие в такой момент — это психологическая травма для владельца. Наши действия: Мы направим официальную жалобу в Роспотребнадзор на введение в заблуждение потребителей (ложный график работы). Мы требуем от руководства клиники «Айболит» провести служебное расследование и привлечь указанную администратора к строжайшей дисциплинарной ответственности с разбором ее поведения на общем собрании. Такие сотрудники позорят всю профессию и губят репутацию заведения. P.S. Руководству клиники: Вам стоит пересмотреть не только график работы на вывесках, но и проводить тренинги по клиентоориентированности и человечности для вашего персонала. Администратор - это лицо заведения. Сегодня это лицо показало свое истинное, отвратительное выражение.