Olga Retinskaya
3
Olga Retinskaya
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Wildberries
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сегодня забрала последний заказ с этого пункта и больше ниии ногой!Фриковатые, матерящиеся сотрудники, их друзья, какие-то дети, разбросанные товары, грязь, вечно ничего не могут найти, высказывают свои эмоции и недовольства при виде количества заказанных товаров. Хорошо, что рядом есть другие пункты и можно больше не наблюдать этот цирк.
Райморис
хутор Бетта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдых в конце сезона. Буду объективна, понимая специфику работы отелей в это время года. Читая предыдущие отзывы, напишу, что уже было доработано на момент середины сентября. Многие писали об отсутствии туалета/душа около бассейна, — есть. Детская комната, - уф стерилизатор помещения, - есть. Кулер с горячей водой в обеденном зале, помимо воды из кофе-машины, - есть. Кофе-машина варит кофе несколько видов: латте, капучино в том числе. Wi-fi без каких либо ограничений по времени, на весь срок пребывания по коду, который можно взять на ресепшен, - есть. Никаких заболеваний с ребёнком 1,2 месяца не поймали. О расположении: мы изначально знали, что едем на хутор, где большинство отдыхающих - это пенсионеры и отель, такого плана как Райморис — здесь единственный и возможности максимально забить инфраструктуру, чтобы угодить всем — невозможно. Для этого есть Геленджик в 50 км. Территория облагорожена, озеленена, везде чисто. Всё сконструировано удобно и компактно. Еда вкусная. Много мясного, много рыбного, фрукты, овощи, сырные и колбасные нарезки, детское питание «Фрутоняня» в баночках и каши в коробочках. Вода бутылочная в свободном доступе в неограниченном количестве. В соседнем здании есть «Пятерочка», всегда можно что-то купить при сильном желании. Не минусы, а пожелания: Вода в крытом и открытом бассейнах на погоду пасмурную — прохладная, хотелось бы теплее. На такую же погоду, было бы здорово топить хаммам и сауну в обед на пару часов, - а так они функционируют с 19-21:00. И хотелось бы температуру в солевой не комнатную. Касаемо коктейлей в пул-баре, кто-то писал ранее, - да, было бы здорово иметь классику: мохито, джин-тоник и игристое, кстати оно было всегда на завтрак, но на завтрак мы не пили. Море с крупной галькой, что свойственно этому месту, но чистое, штиль застали мало, в основном волны, что возможно из-за погоды. Персонал: молодцы. Оставляйте официантам чаевые, потому что сначала, они думали, что мы забываем деньги) Они стараются. В детском клубе работала Олеся, первый чужой человек с кем оставался наш ребёнок один. Дети её любят. Очень внимательная и старательная. Столкнулись с недружелюбностью мы на ресепшене. Сотрудник Анна, в руководящей должности, прямо при нас отчитывала работников, которые уделяли внимание нашему ребенку. Не мало известный факт, что отели, где царит атмосфера child-friendly всегда будут пользоваться популярностью, дети - это один из главных ключей маркетинговых продаж: маленькому ребенку хорошо, - вернуться родители, а ребенок по старше будет проситься сам. И уж если отель не позиционирует себя как 16+, поддерживать это настроение просто необходимо. Но это не всё. Мы заказывали стирку. Проконсультировались с Анной предварительно, принесли вещи, на что узнали, что делаем всё крайне не правильно, потому что, цитирую «мы не отдыхали в таком уровне отелях», какие-то смешки, скомканная речь, что ей сейчас видите ли НАДО это всё решить. Но простите, давайте во взрослую позицию: мы платим деньги, возьми и реши, не надо рассказывать 10 минут о том, какие мы глупые и какая эта не посильная работа для тебя, в конце концов мы подходили ранее и так и не узнали внятных правил. А касаемо колкого замечания про то, что мы просто не отдыхали в таких отелях, люди, которые возможно копили на этот отдых год — были бы оскорблены. Мы лишь по улыбались. Так или иначе такое поведение недопустимо. Не тактично, грубо, неподобающе сотруднику «отеля такого уровня». К остальным: администраторы, мужчина, который помогал нам с чемоданами, горничные, уборщицы, работники спа — все умнички. На день рождения принесли в номер бутылку шампанского, - очень приятно. Отелю желаем процветания. Для спокойного, размеренного отдыха здесь есть всё необходимое. Любителям таких не больших местечек понравится.