Эмилия
4
Эмилия
0
подписчиков
1
подписка
71,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Американский клуб образования
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2026
Хамоватые администраторы, клиентоориентированность плохая, остался только неприятный осадок. Общаться с людьми нормально не умеют. Есть немало мест для изучения английского с более выгодными ценами и при этом гораздо более лучшим качеством.
Make Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о кофейне Make Coffee на ул. Егора Абакумова, 15А. Здесь очень вкусный кофе и разнообразное меню, обычно доброжелательные сотрудники и уютная атмосфера, НО есть одна из сотрудников крайне неприятная дама – а именно девушка-бариста блондинка, с длинными волосами. 1) Когда не зайдешь, создается впечатление, что лучше бы и не заходил, данная девушка всегда чем-то недовольна, может отвечать на пассивной агрессии, часто вместо работы занята долгими разговорами со своим другом (это всегда молодой парень, постриженный налысо). Когда видишь данную бариста на смене, сразу пропадает желание заходить, потому что рады тебе не будут. Я прекрасно знаю в том числе из личного опыта о работе с людьми, и считаю, что данное поведение недопустимо.
Эстетика тела
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Смело могу заявить, что Анна – мастерица и бровист с золотыми руками! Именно у нее всегда получаются симметричные, аккуратные, но при этом естественные бровки. И всегда можно узнать для себя полезные советы по уходу в дальнейшем🫶🏻
Место встречи Байконур
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше была частым посетителем Байконура, но в последние недели видимо сменилась администрация ТЦ или что-то ещё на это повлияло, к сожалению, не знаю. Вечно что-то сломано – то туалеты, то экскалаторы, в туалетах грязно, видимо всем на это всё равно... В самом ТЦ душно, непонятно работают ли кондиционеры, невозможно находиться и хочется поскорее выйти на свежий воздух. Очень жаль, раньше был хороший ТЦ.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Никому не советую! Полная антисанитария, рядом с продуктами ползают тараканы, продают тухлые продукты по завышенным ценам
Южный
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Май 2022
Прекрасное место, приветливые хозяева и уютные номера. В станице Благовещенской провела практически всё своё детство и помню, что частенько останавливались в этом гостевом доме. Отличное расположение, не особо далеко от пляжа и лимана. Надеюсь как-нибудь сюда вернуться)