И
Ирина Крюкова
И
4
Ирина Крюкова
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ювелир Гуд
Серпухов · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2026
У дочери в г. Тула мастер сделал на заказ некачествено кольцо, камень выпал, вид был такой себе. И у нас было еще одно кольцо с камнем. Мы искали мастера, чтобы перелить кольцо, вставить камень из другого и сделать нужной формы, потоньше, поизысканнее и чтобы камень держался, читала отзывы и обратилась в Ювелир голд. Вильям ответственно подошёл к вопросу, тщательно обсудили форму будущего изделия, сделал в 3Dмодель кольца. Дочь одобрила и Вильям приступил к работе. На выходе замечательное получилось колечко, нежное, трогательное и надёжное. Понятно, что из него точно камушек не потеряется,все качественно. Очень довольны. Рекомендуем мастера.
Queen
Серпухов · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилась мастер Аня, очень качественно и быстро сделала маникюр. Спасибо за аккуратность.
Багира
Серпухов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Собаку прооперировали в одной клинике нашего города, удалили молочные железы, но почему то оставили матку и яичники, и позже начались проблемы, дисплазия матки. Обратились к Ирине, в тот же день сделали срочно по её рекомендации узи и рентген(анализы крови были на руках) и Ирина прооперировала нашу собаку. Приходили каждый день на обработку швов и делали необходимые уколы. Благодаря Ирине, наша собака осталась жива. Отзывчивый, грамотный врач, всегда на связи,спрашивает, как себя чувствует, дает рекомендации и помогает в сложный послеоперационный период не только словом, но и делом. Огромная благодарность врачу, рекомендую несомненно, всегда буду обращаться сюда. И очень жаль, что раньше этого не сделала, тогда бы первой операции, которую неудачно и некомпетентно провели в другой клинике нашего города, пришлось бы избежать и соответственно проблем и угрозы жизни нашей собаки. Если бы сразу пришли к Ирине, все бы с первого раза прошло хорошо. Но не знали на тот момент, что есть такой замечательный врач. Рекомендую клинику и врача!
Отделение почтовой связи № 142200
Серпухов · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Посылку Авито должны были выдать пакет упаковку, но мне на дали, сказали, что нет пакетов, хотя они висели на этажерке. Я указала, что есть пакеты, но мне так и не дали, сказали, что и так прекрасно доедет, в моем пакете. Работница темненькая, с короткой стрижкой, полного телосложения. Я уже ушла и увидела а приложении , что посылка не отправлена. Пришлось вернуться, и настоять, чтобы она в компьютере проверяла, почему посылка не в пути, а ждёт отправления... И только после этого, появился статус, что она в пути.... Написала жалобу в авито доставку тоже... Упаковку должны выдавать, раз на сайте написано, что должны, а не хамить.. Что нет упаковки и так сойдёт...