наталья з.
4
наталья з.
0
подписчиков
1
подписка
244к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое помещение, вкусная еда , но чай холодный, бульон холодный, попросила согреть чай - посмотрели каа на умалишенную. Девочкп заказ выставила на витрину, типа месть что ли за чай. Второе тоже холодное, почему то баклажаны жареные а помидоры сырые, все не соленое. Вообщем первый раз такое обслуживание и нп очень вкусно. Очень жаль.
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Кол. Работать должны с 9 , пришла в 10.15 все закрыто очередь на улице выстроилась, никаких обьявлений. Просто не работает.
Топ переезд
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Август 2025
Быстро, молодцы
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество снизилось а цены растут. Заказала бульон и чай и булочку . Выдали булочку и остальное сказали ожидать, зачем мне булочка без чая? Зазвенел пульт пришла получать , стоит бульон и все . Спрашиваю где чай- у нас нет больших кружек, налили в бумажную, кипяток, взять несозможно. В бульоне лапша видимо всерашняя просто засохшая . Все это удовольствие 300 р. За что? В щале душно , сервис никакой.
30'ка
Железноводск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Поставила бы 0. Второй раз захожу и ухожу ни с чем. Официант говорит сейчас подойду и не подходит вообще. Полчаса сидишь пока не замерзнешь и тихо уходишь голодный, нацелены обслуживать только большие компании. Неприятно.