Николай Солдатенков
14
Николай Солдатенков
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Плюсов масса...начнем с людей..живу рядом,практически всегда отовариваюсь тут.пролавцы замечательные,директор тоже.покажут подскажут и тд.незнаю виду негативные отзывы и непонимаю,кто пишет их вы работали хоть кто то в сфере обслуживания?а работали когда вас всего пару человек.за всем уследить невозможно.я приезжаю вечером они все в иыле.плюс ещо неадекватные таварищи посещают.сложите все это вместе.девочки я всегда рад вас посетить не обращайте внимания,вы супер.особенно некоторые)))
Станция Куровская
Куровское · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Это конечно просто треш товарищи...вроде перепутье дорог...но как будто попал в 2000,на площадь трёх вокзалов...привезли в 20-00..домой в Балашиху попал только к 2-00...транспор караул,куча забегаловок(ташниловки))))) да уж..
Good Hope
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное место. Всё вкусно и абалденно. Хорошее обслуживание. Короче отдохнули на славу)
Мемфис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Да, много что было сказант тут. Скажу так, кофе лучший в радиусе 20 км.. Уютно да и цены норм.. А ребята вообще класс... И руководство... При делании ожно с кофе прткупить кроссы... Спасибо им...
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, вежливый персонал. Всё понравилось.
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное место, местами))) здание понравилось. Люблю старинную архитектуру.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Не плохой магазинчик. Чисто, уютно. Неплохой персонал. С ценниками правда иногда бардак, ну эт во всех сетевых...
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин и отличные продавцы. В целом доволен.
Евростройсервис
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2024
Интересное место. Красиво, чисто всё для людей. Хороший персонал.
Пятый угол
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2024
Всё супер как я уже и писал. Хозяйка отличная. Никаких проблем. Правил минимум. И самое главное цена.. Ну уж очень хорошая для такого хостела.