П
Полина Павловец
П
5
Полина Павловец
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
La Scala Trattoria Ignazio
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Официант Екатерина принесла воду, нас не спросив, и включила ее в в счет. 21 рубль за 0,75л. Когда мы спросили, почему нас не предупредили, ответила «мужчина, поучитесь себя вести в таких заведениях, если это такая проблема, так уже и быть я уберу ее из счета» в очень громком и хамском тоне. Мы пришли праздновать свадьбу!!! Сразу после загса она умудрилась нахамить жениху!! Если не брать во внимание этот инцидент, было крайне вкусно) морепродукты просто тают во рту! Внизу прикрепила фото этой девушки, крайне разочарованы. Остальное персонал был очень вежлив и поздравлял нас, еда прекрасная, декор отличный!
Restaurant Princess
Кобулети · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обманули на 10 лари со счетом, а так все очень вкусно, не хотели пересаживать за большой стол, просили остаться на периферии, где локтем пихаешь соседний стол
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Главный плюс: написали как дойти до места, чего не сделали другие! Распечатали все быстро и недорого, относительно других печатей.
Минская Рос ДОСААФ
Минск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Выбрала автошколу по отзывам в Яндекс картах и не ошиблась! Одновременно со мной пошли друзья и в другие частники и досаафы. Итог: только я спустя 4 месяца с правами! Система обучения подходит для тех, кто любит быстро четко и по делу. Четкое расписание всех зачетов и требований к ним. В итоге реально через 3 месяца ты получаешь диплом автошколы и сразу идешь с группой в ГАИ. Мечта любителей четкого расписания. Теорию объясняли круто, инструктор по вождению Шпырев был просто супер, милый дядя, спокойный, никогда не ругается и четко все объясняет. Есть минусы, в теории нужно каждый зачет и срез сдавать в двух программах. Но зато в гаи без ошибок очень легко с первого раза сдаешь. Всем рекомендую!
Марани
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место с хорошей атмосферой, очень приятным обслуживанием и низкими ценами за вкусную еду. Находится под домой, так что хожу регулярно!
Bubble Mafia
Минск · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Обслуживание ужасное. Девушка с черным пучком за час до закрытия поставила перерыв, потом за 20 до закрытия сказала, что вафли делать не будет, остывает аппарат. Зря ехали с другого конца города
Кафе универсама Брест
Пинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хожу сюда уже много лет, мороженое восхитительное! Домашняя еда вкусная и дешевая, чай за 21 копейку нигде не видела больше) цены на мороженое за 5 лет почти не меняются, чему я безумно рада) привожу всех друзей, которые приезжают с других городов, просто пинская любовь