Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
196,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Завод Флора
Кемерово · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
***, отсутствие такого понятия как деловая репутация у сотрудников данной организации - во то, с чем я столкнулась делая здесь заказ. отправила им претензию в связи с тем, что получила полностью замерзшие растения, оставила отзыв и тут началось то, что просто повергло меня в шок. В ответ на мой отзыв на всем доступном ресурсе представители компании заявили, что, для того чтобы сгладить конфликтную ситуацию они якобы предложили мне скидку на следующий заказ и более того, я, якобы, от нее отказалась, тут же я отправляю им скрин в мессенджер, а дальше пожалуйста, посмотрите скрины на фото, думаю каждый из покупателей сможет это оценить самостоятельно... Я надеюсь, что может быть, хотя бы прочитав мой отзыв, Ваши руководители отреагируют на данную ситуацию.
Чемальская история
село Чемал · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Место хорошее для отдыха семьёй, с детьми, для них есть батут, водные горки, игровая комната, отдельный бассейн глубиной около 60-70 см, много лежаков, удобные вип отсеки. Из минусов: Вода в детском бассейне холоднее чем во взрослом, мы были в очень жаркий день и вода стала комфортной для купания детей около 16 ч дня. Отдельного подогрева на детском бассейне я так поняла нет. В крайнем вип + мы отдыхали именно там, просто полчище муравьёв это ужас если честно, еда, напитки на столе, весь стол просто кишит муравьями. Питание. Взрослый ресторанчик в котором нет детского меню находится отдельно от детского кафе. И вот огромный минус купив еду в детском кафе для ребёнка мы не имеем право её занести в ресторан, чтобы заказать себе еду там, а в детском кафе нет выбора еды для взрослых. В итоге, нам пришлось идти с пятилетним ребёнком кормить его в детском кафе, сидеть его ждать, затем идти во взрослый ресторанчик и уже под его нетерпеливое нытьё кушать самим. В чем сложность купить порцию в детском кафе и занести её на территорию ресторанчика, заказать себе еду и кушать всей семьёй я так и не поняла, если у Вас всё равно деньги идут в одну кассу??? На эту просьбу нам в ресторане ответили категоричным отказом, хотя наш чек там был около 10 тыс руб.
Гармония
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Мой отзыв касается общего ощущения от посещения данной поликлиники. Во первых, лишнее слово без Вашей оплаты Вам не скажут, пока у них в компьютере не появится Ваша фамилия сотрудники делают вид что Вас нет, элементарный вопрос а мне вообще сюда? В 108 кабинете молча проигнорировала как будто меня нет. Ни да/ ни нет ответить не может. Ну как то не красиво игнорировать как будто человека нет. Охрана 🤦‍♀️отдельная история, сдала кровь, вернулась в регистратуру, оплатила вместе с УЗИ, до УЗИ ещё час. Думаю выйду погуляю. Зашла. Охрана " Вы куда? Всё через регистратуру!" Отвечаю уже записалась и оплатила. Пошла на лавку села сижу жду, бежит с красным лицом " "А вы точно оплатили?я видел вы с улицы зашли!" И что блииин??? На улицу в перерыве выйти нельзя потом будешь как школьница отчитываться? Куда вышла, зачем зашла куда пошла?????? И это при том, что на приёме врач я так думаю видет оплачено или нет. Немного то со своими деньгами остипенитесь, наверное пациенты без Вас знают что тут всё за деньги. При чем, не малые.
Sunlight
Бийск · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2024
Покупали кольцо в данном магазине, причем продавец консультант утверждала что на данное изделие будет пожизненная гарантия!!! Через пару месяцев носки повыпадали камушки, так называемые"бриллианты Якутии ", точно знаю что кольцо я не повреждала, носила аккуратно... В итоге принесли в магазин, кольцо забрали на экспертизу, ну и кконечно же " Самадуравиновата" Никакого возврата денежных средств, замены и компенсации. Люди! Не ведитесь на их уговоры, нет у них по факту никакой гарантии! Вот так осталась и без денег и без изделия!!!
Садовый центр
Бийск · Садовый центр
Сохранить
Март 2023
Когда наведете порядок с собаками? Сколько здесь бываю постоянно стоят у крыльца и облаивают всех... Хорошо никого не укусили, но это дело времени... Если Вы такие сердобольные и собачек жалко, постройте им вальер пусть живут.
Барнаульский магистральный сортировочный центр, обособленное структурное подразделение управления Федеральной почтовой связи Алтайского края Филиала ФГУП Почта России
Барнаул · Магистральные перевозки почты
Сохранить
Октябрь 2021
Руководство наведите уже порядок в работе своего центра! Нигде по России посылки так долго не лежат! Нагрузка большая- увеличьте штат! Принимайте меры! Ужесточайте наказание для сотрудников, не по наслышке знаю что они там работать не хотят, ходят еле еле не торопясь! А почему клиенты должны ждать и нарушаются сроки поставок? От почты итак уже массово отказываются, полно ТК готовых работать без задержек... Жаль что пришлось воспользоваться вашими услугами, моя посыка приходит в негодность пролеживая по непонятным причинам в вашем СЦ! Без движения. Или уже потеряна там. Посылка очень важная, еще более важно было доставить ее в оговоренные сроки.
Отделение почтовой связи № 659500
село Красногорское · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
В отделении вежливые и улыбчивые сотрудники, приятно было посетить, спасибо Вам за Ваш труд))