Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Perrino
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Первая моя ошибка, что я обратилась в эту недобросовестную компанию. Вторая, что сразу не прочитала отзывы, теперь встало все на свои места. Оформили кровать, прождали месяц, в назначенный день звоню, а мне сообщают, что на производстве задержка и раньше чем через 2 недели ждать не стоит. Ни менеджер ни руководитель даже не удосужились со мной связаться, на мой вопрос почему же так происходит, руководитель, если можно так назвать человека, который вообще ничего не решает и не умеет общаться с покупателями, ответила «всего то задержка небольшая»🤯 2-3 дня-это небольшая, а 2 недели-это половина обещанного срока! Прошло 2 недели, я снова звоню. Многоканальный номер, указанный на сайте-не отвечает, номер в магазине-тоже, звоню в сервисный центр, а мне говорят: «так ваша кровать зависла в производстве, раньше чем через 2 недели не ждите»😭 Месяц обещанный+ месяц задержки. Итого 2 месяца мы без кровати и сколько ещё ждать неизвестно, так как сроки все время увеличиваются. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Буду добиваться возврата денежных средств, если придется-пойду в суд, так как изначально меня ввели в заблуждение, обозначив срок 30 дней. Не обращайтесь в эту компанию, если вам дорого время и нервы.
Ойстерс
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Владиславе за профессиональную помощь в продаже квартиры. Владислава проявила себя как очень грамотный, ответственный и внимательный специалист. С самого начала она подробно объяснила весь процесс, помогла правильно подготовить квартиру к продаже и всегда была на связи. Благодаря её опыту и профессиональному подходу покупатель был найден достаточно быстро, а сама сделка прошла спокойно, четко и без лишних переживаний. Особенно хочу отметить её честность, пунктуальность и поддержку на каждом этапе. Владислава полностью сопровождала сделку, помогала с документами и контролировала все детали, что позволило чувствовать себя уверенно и спокойно. Очень рада, что обратилась именно к Владиславе. Рекомендую её как надежного и профессионального риелтора всем, кто планирует продажу или покупку недвижимости!
Автодом Mercedes-Benz Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Всегда пользуюсь услугами данного дилерского центра, очень довольна! ТО ежегодное пройдено, спасибо Ульянову Виталию💓💓💓💓
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Самый удобный и комфортный филиал! Персонал добрый и отзывчивый! Рекомендую!
Марка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Пришла в клинику Марка вслед за своим самым лучшим в Мире врачом☺️ Козлова Виктория Олеговна профессионал с большой буквы и Мега позитивный, приятный человечек❤️ Я обошла несколько лучших клиник города, ходила на консультацию к именитым врачам, но только Виктория Олеговна сказала «не переживай, все сделаем», даже не пришлось восьмерки удалять-кто в теме, тот поймет😅 А уж сколько она перенесла отломанных брекетов «они сами откололись, я не ела запрещенку🫣» и моего нытья «я устала, может снимем» Вообщем, если вы думаете ставить брекеты или нет-Ставить! И конечно от души рекомендую фею моих ровных Зубов-Викторию Олеговну. P.S. Уже думаю как же я буду их снимать😭😭😭
Манго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Покупаю уже второй абонемент на массаж, хожу стабильно 2-3 раза в неделю-кожа подтянулась, целлюлит ушел, тело стало таким подтянутым-просто восторг!😻 Девочки все работают прекрасные, ходила к разным мастерам-вот прям на подбор! Рекомендую от души! ❤️❤️❤️❤️
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительное обслуживание! В отделе «кухни» работают хабалистые женщины, которые не умеют разговаривать с клиентами. Была записана на услугу «проектирование кухни» в определённый удобный для меня будний день и в определённое удобное обеденное время. В итоге прождав 20 мин, получила на свой вопрос, когда меня примет специалист, мне ответили что, у них вообще-то живая очередь и подобной услуги нет! Так как отпросилась в обеденный перерыв с работы, пришлось возвращаться обратно без желаемого результата, да ещё и с плохим настроением. Не стану рекомендовать именно этот ЛМ, возможно в других обслуживание и отношение будет лучше.