екатерина антипова
6
екатерина антипова
1
подписчик
0
подписок
191,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Джунгли Вид
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Были с сыном на приеме у Канюк Маргариты Евгеньевны,это просто чудесный врач и человек ,лечение прошло настолько комфортно,что сын сам изъявил желание записаться на следующий прием!всем советую это прекрасного врача
Агрокомплекс Выселковский
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
На кассе злобная,всем недовольная тетка!
Лав бьюти
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Стильный салон в центре города ,мастер Руслан профессионал своего дела ,укладка супер !!рекомендую
Hype Beauty
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Самые лучшие укладки у мастера Светланы !!
Секонд хенд
Ростов-на-Дону · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2023
Один из любимых секондов нашего города!можно найти классные вещи:пиджаки ,куртки,оригинальные кроссы !рекоменд
Skin by Bodium
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2023
Прекрасный персонал,современный дизайн ,релакс для души и тела!!рекомендую мастера Марию,очень внимательная ,профессионал своего дела!
ЗигЗаг Удачи
Ростов-на-Дону · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2023
Отличный выбор,цены самые выгодные в городе !!
Method17
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2023
Мастер Светлана просто супер,делала процедуру beautylizer для тела ,осталась в полном восторге ,минус несколько см за один сеанс!!рекомендую
Sisi
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Классное место ,завтраки на пять с плюсом,персонал просто отменный !!
Blue Star Hotel
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в этом отеле в начале июня,из плюсов ,только расположение близко к морю и нормальный бассейн Минусы этого отеля:завтраки ,они отвратительные,вообще не было фруктов ,кроме вялых апельсинов ,симиты сухие ,мед т масло из пачек ,жирный омлет Состояние номера ,не смотря на то,что он обновленый,оставляет желать лучшего,отваливалась розетка,не было места для хранения вещей ,ни разу не клали банные принадлежности(один гель и шампунь на весь период отдыха на 3 человек),пришлось купить в ближайшем супермаркете Полотенца для бассейна это отдельная история ,видимо хозяину отеля они достались лет 20 назад ,потому что они рваные ,выцвевшие,с запахом плесени ( Если вы выбираете отель поблизости,присмотритесь к Кассандра или Салоника