LV
4
LV
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мебель Эконом
Владивосток · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ клиента № КАУТ-004807 Моя искренняя благодарность Сергею _ Исполнительному Директору компании «Мебель Эконом» за помощь в вопросах, которые возникли при соблюдении договора по заказу кухни..Вопросы были решены быстро и хочу отметить высокую клиентоориентированность руководства салона «Мебель Эконом»..Салон «Мебель Эконом» на ул.Русская 65 пользуется большой популярностью в нашем городе, высокое качество обслуживания и особый подход к каждому клиенту..Буду рекомендовать своим знакомым обращаться в этот салон..Спасибо Фото добавила уже с установленной кухней - Стильно Красиво 💯.. качественные фасады, отличная сборка - такая кухня не уступает дорогим брендовым кухням - всем своим знакомым рекомендую только Мебель Эконом ❤️.. Моя искренняя благодарность менеджеру Яне и руководителю , исполнительному директору Сергею за ваш профессиональный подход к каждому клиенту - Вы лучшие, хороших вам клиентов 🤝💫✨
Диди Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Август 2025
20 августа 2025 в 15:00 отобедали в Супре на Русской 55 Б.. обслуживание вялотекущее, в зале сотрудники, которые заняты собой, только не клиентами, долго ждали подачу блюд - принесли всё остывшее, Но - это пустяки с тем, что ещё и отравление сильное, когда два дня ты просто не можешь придти в себя, встать с постели - ели за весь день только в Супре, больше пенять не на кого.. Я сегодня зашла в Супру и выскаазала свою претензию администратору Никите, но судя по отзывам своих знакомых - понимаю, что это происходит довольно часто.. Не рекомендую посещения этого места, особенно гостям города пере отлётом домой.. Руководство Супры, как всегда отзванивается по отзывам - предлагает взамен бонусы, но кто вернёт здоровье при сильнейщем отравленни после вашего заведения - я два дня вычеркнула из жизни, что поднять себя на ноги..Категорически не рекомендую это заведение - Опасно для жизни!!
Melange
Владивосток · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
С каждым разом приготовленная еда становиться всё хуже.. два дня назад пришлось вернуть напрочь сгоревшие нагетсы, сегодня - заказав сырники, получила три оладья из теста без творога.. Возможно, администрации безразлично качество кухни - но, надеюсь, всё таки администрация обратит внимание на отзывы покупателей
Пекарня Мишеля
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда нравилась эта кофейня - постоянно заезжала в "Пекарня Мишеля" на 100-летя, но сегодня по дороге из центра остановилась на ул.Суханова,6 .. отвратительное обслуживание - когда один сотрудник в телефоне кушает в общем зале, а сотрудник Дарья просто реальный тормоз - еле слышно говорит, приходится несколько раз переспрашивать. Салат из печённой свеклы (стоимость 500 руб) я заказала на вынос - принесли без заправки, сказали,что салат уже заправили (кто просил?) Когда приехала в офис - пришлось убедиться в том, что в салате с печённой свеклой абсолютно не было заправки!..Задаёшь вопросы в спины сотрудников, которым абсолютно безразличны клиенты..И цены недешёвые на весь ассортимент и такое отношение к клиентуре - пропадает желание на посещение этой кофейни