Ира К.
2
Ира К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Феб
посёлок городского типа Джубга · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное место! Зашла в магазин за хлебом,зайдя в этот отдел встала в шоке,летают мошки!! Садятся на открытый хлеб! Даже не одна,а целая стая. Такого отвращения я ещё не ощущала в продуктовом магазине. Ради интреса зайду ещё посмотреть сроки годности на продуктах и тогда уже буду жаловаться в соответствующие органы.