сеня
6
сеня
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Чехляндия
Хабаровск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2026
Очень классный магазин, в наличие много ассортимента чехлов, аксессуаров и тд. Стоимость приемлемая. Купил чехол на айфон 15 про(оч красивый❤️)
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был здесь на днях, еда очень вкусная и подача красивая. Работники очень вежливые и отзывчивые Вид на город очень красивый. Заказывали 4 сезона и фирменный салат, очень понравилось!
Синьор Помидор
Хабаровск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Был здесь на днях, еда очень вкусная и подача красивая. Работники очень вежливые,вид на город красивый. Заказывали пеперони и салат цезарь, всё очень понравилось!
Дадунхай
город Санья · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе всем советую поел и остался довольным буду ходить туда
Grafika
Хабаровск · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2025
Пришел на пробное занятие чтобы научиться рисовать.Везде уютно всегда есть чай или кофе. Буду ходить теперь на постоянной основе сюда. Ставлю пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Корея Маркет
Хабаровск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Суперский магазин покупал там для семьи телефоны они были очень рады. Александру отдельное спасибо что помог выбрать хорошие и бюджетные телефоны Ставлю пять звезд
Гламур
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон сводил туда жену ей очень понравилось. Мастеру Полине отдельное спасибо. Посоветую всем друзьям ваш салон. Ставлю пять звезд
Марта
Хабаровск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2025
Хороший репетиторский центр. Отправил туда детей они не говорили на английском языке от слова совсем и через пару недель заговорили , я рад ставлю пять звезд советую всем
Нюанс
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон советую Персонал добродушный.Алена супер мастер все красиво сделала , а при этом слушала мои критерии. Ставлю пять звезд
Келди
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место понравилась еда красивый интерьер , тихое, атмосферное место. С друзьями сидели часа 3-4 очень понравилось и все уброно