Екатерина К.
6
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
174,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее обслуживание, разнообразное меню и удобное расположение
Нотариус Корсик М. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Оперативно, четко, все вовремя! Была уже несколько раз в этой нотариальной конторе и буду приходить еще.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Армен отличный мастер. И блондинкой была и брюнеткой, всегда отлично делает. 15 лет хожу только к нему!!!
Домашняя еда
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда, вежливые официанты, все качественно, рекомендую
Московский капитал
Москва · Автоломбард
Сохранить
Май 2023
Быстро согласовали условия по займу, потом была необходимость рефинансирования существующего предложения - ирже все оперативно и четко.
Народный капитал
Москва · Автоломбард
Сохранить
Май 2023
Обратилась в компанию для того, чтобы получить займ под залог автомобиля, получила все быстро и без проблем в феврале. В мае снова понадобилась сумма и также все одобрили и на доступных условиях. Рекомендую эту компанию!
Олар
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2021
Я более 10 лет являюсь клиентом этого магазина, и конечно же за это время купила много одежды. На днях я пришла в магазин, чтобы купить платье - предъявила карту, продавец в довольно грубой форме начала меня виноватить, что моя карта уже старая и недействительна. Обменяли мне на новую с минимальной скидкой в 5%, несмотря на то, что по моих подсчетам и транзакциям, которые у меня имеются я заработала уже как минимум 15%. Но продавцу это не интересно и разбираться она была не намерена. Я была расстроена подобным отношением компании к лояльным клиентам и решила не покупать платье.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
А зачем вы отзывы трёте? Я каждый день буду публиковать, что вы обманываете людей и обещаете скидку, а по факту ее не даете!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Разводят людей. Попросили пройти опрос - за это гарантировали скидку в 10%. В итоге этой скидки нет в кабинете, операторы пишут какую-то чушь о том, что скидка не распространяется на товары первой цены и уже со скидкой. По факту из 8 разных позиций ни на что мне не была предоставлена скидка.