Александр П.
5
Александр П.
0
подписчиков
5
подписок
152к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Республиканская детская клиническая больница, детский травмпункт
Чебоксары · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочку подлечилии. 3 недели в гипсе. Все хорошо.
Калач
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с вкусным хлебом.
Центр одаренных детей и молодёжи Эткер
Чебоксары · Учебный комбинат
Сохранить
Ноябрь 2025
Дочь прошла программу обучения. Все прошло хорошо.
Парк культуры и отдыха Лакреевский лес
Чебоксары · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Лень, хамство и самоуправство оператора аттракциона Автодром! Пришли с детьми на аттракцион. Машины стояли не заняты, на улице стояли люди в очереди, за нами встала очередь из школьников (целый класс), а оператор на входе отсутсутствовал. Видя,что стрелка горит зелёным, я решил расплатиться картой парка и провести ребёнка внутрь. После чего из тёмноты автодрома подошел оператор Алексей Сачков и в грубой манере задал вопрос- "Куда идёте. Не видите оператор на месте?" На моё замечание, что оператора на месте нет и уже большая очередь, оператор отказался пропускать ребёнка и отправил нас читать правила. То есть вместо проявления клиенториентированности, он решил хамить и запретил проход на аттракцион. Благодаря такому оператору впечатление о парке испорчено.
T2
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Все рассказали, помогли с тарифом и наушниками для телефона. Офис работает, сотрудники доброжелательные, выбор смартфонов и аксессуаров обширный.
Dixon
Чебоксары · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
Отремонтировали смартфон в срок. Всё работает. Вежливое и культурное отношение сотрудников.
Крути Педали
Чебоксары · Веломагазин
Сохранить
Май 2022
Подошли с ребёнком, чтобы посмотреть велосипед в воскресенье в 10:50. Написано что в этот день работают с 10. Но магазин был закрыт, на расписании работы магазина был контактный телефон - по нему никто не ответил. Одна звезда за организацию работы. Вторая звезда за то, что через 15 минут перезвонили и сообщили - будут на месте через 20 минут, так как сейчас на складе. Жалко портаченного времени.
Автовокзал Казань
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2022
Каменный век! Нет оплаты картой, только наличка!!!
Wаурма
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Зашел в 11:50 по рекомендации, хотел наесться шаурмой. На вывеске - "Wаурма 24". Но мне было сказано - "Брат, шаурмы нет. Будет через час". Очень спешил, часа не было Оценка за организацию работы. Шаурма, уверен, хорошая, но не получилось оценить этот шедевр "стрит- фуда". Жаль потраченого времени, шел только к ним.