Маргарита
19
Маргарита
226
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
269
Кабанчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были тут уже несколько раз. Сегодня 22.06 очень понравились хинкали, вкусные и бульон внутри есть! Картошечка фри и Айдахо тоже отличная. Соус сацебели немного погуще бы хотелось, но это мелочи. Спасибо!
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Были в салоне 14.06.2026. Огромное спасибо продавцу -консультанту Оксане. Она подробно рассказала и показала разные виды матрасов, дала ценные рекомендации. Очень приятное впечатление осталось от консультации и от общения с ней!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда есть время и желание дойти от Беринга сюда, то беру городскую булку. Уж очень нам нравится
Есть Хинкали Пить Вино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посетили ресторан 31.05.26. Все очень понравилось - идеальные хинкали, вкусный хачапури по-мегрельски, суп-пюре из тыквы тоже был отличным! И порадовали цены - 2500р на двоих, это сейчас достаточно адекватно. Спасибо!
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были с подругой 15.05.2026. Заведение нам понравилось - официант был очень мил и услужлив, бесплатно угостили порцией вина на выбор, очень вкусные хачапури и настойки, цены вполне адекватные. Из минусов: чизкейк не особо понравился, столы уж слишком близко расположены друг к другу, мешают люди, которые сидят и общаются рядом, музыка очень громкая.
Столовая № 5
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Несколько раз в апреле-мае ходили сюда на бизнес-ланч по цене 360 рублей, что включало салат, первое и второе блюдо плюс напиток. После последнего посещения 06.05.2026 у меня вечером случилась диарея! Это был кошмар. Не рекомендую никому это место!!!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Приятная новая кофейня известного давно полюбившегося бренда открылась на Александра Грина! Спасибо за вкусный кофе. Данная сеть ещё ни разу не подводила - кофе всегда отличный! Успехов и процветания вам! Единственный минус именно этой кофейни - нет сушилки для рук или отдельных полотенец для этого.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были тут с мужем 04.04.2026. Очень понравилось. Тихое, спокойное место, очень уютно, вкусная еда, невероятно вежливые официанты. Спасибо, обязательно вернёмся ещё!
Elan Studio
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Хожу сюда в вертикальный солярий. Все нравится, все есть - и стикини, и специальные очки, и шапочка на голову. Единственное чего пожалуй не хватает - это разовых салфеток, чтобы стелить на пол солярия. Пробовала загар с кремом - разницы особо не заметила. Крем при этом дорогой (10 мл где-то 350 руб), поэтому брать его или нет, решать вам. А так - место рекомендую.
Newfit
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв ставлю только за солярий. Была 1 раз, в целом хорошо. Большая комната с солярием, можно закрыться и спокойно переодеться. Из минусов - дороговато (85 руб за минуту), не выдают специальные очки и стикини, нет салфетки, чтобы стелить на пол в солярии.