Марина Ш.
2
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прага
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В отеле прожили всего 4 дня. Но за эти дни он стал нам как родной, уезжать не хотелось. В отеле чисто, уютно.Большой двор,в котором помещается несколько автомобилей. У нас номер был 2-х комнатный на 6 человек. Все удобства в номере, кондиционер, Wi-Fi. Очень приветливые хозяйка Сурая и её помощница Людмила. Готовят очень вкусно, не надо искать столовую, все приготовят к указанному времени. Разливное пиво, закуски к пиву всё есть. Пиво хорошее. Во дворе есть столики, где можно посидеть выпить бокал холодненького. К морю идти около 10 минут. Магазины продуктовые рядом. Остались только положительные эмоции, обязательно ещё приедем.