Людмила З.
4
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Депо
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы сказать, что ДЦ Депо хорошее место, но увы, такого не скажешь. Еще на улице впадаешь в шок от увиденного: полные мусорки, разбросанные носки… все грязное и не убранное, сказать, что находишься в шоке и полном ужасе ничего не сказать! Так же хочется обратить внимание, что и внутри здания ситуация не лучше, в лифте моргает свет, ребенок испугался. Когда пошли в туалет ( по просьбе ребенка) писсуар оказался просто заклеен на скотч. Уважаемые хозяева здания, ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ЛЮДЯМ УСЛУГИ, но ваши услуги не соответствуют нормам СанПин. Просто страшно приходить в такие места, объяснять ребенку, что так плохо и быть не должно. Прошу разобраться в данном вопросе и принять меры!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарим персонал отеля за прекрасный отдых) Спасибо, что продлили лето! Отличный отель для деток!
Коптильня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отличное заведение!