Bondanastasia1201
4
Bondanastasia1201
2
подписчика
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Лизет
Воронеж · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Проводили юбилей мамы в ресторане Лизет, понравилось всё от начала и до конца. Менеджеры помогли составить меню, всё подробно объяснили от рассадки до оформления зала. Всё время до праздника были с нами на связи. Кухня потрясающая, горячим остались довольны все гости, подача красивая. Официанты- молодцы, всегда рядом, блюда выносили во время. Это точно не последний раз, когда мы придём к вам!
Pedant.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое мастеру в ТЦ Армада. Вопрос был в замене телефона, принесли на диагностику pedant. ru. Мастер подробно все рассказал, починил за 3-4 часа. Новый телефон не нужно покупать, всё прекрасно работает. Спасибо ❤
Веселый одуван
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Муж покупал на все праздники букеты в Весёлом Одуване ( на проспекте Патриотов). Но в последний раз привёз букет, который завял дома через пару часов. Знаем, что необходимо покупать удобрения (к слову, продавец решила его не предлагать), мы подрезали букет и поставили в вазу. Утром 70% цветов можно было выбрасывать. Муж, поехал в магазин, там наш букет оставили у себя и обещали разобраться и дать обратную связь. Проходит день/два/три - тишина. Только после того, как мы позвонили администратор начала разбираться в вопросе, обещав перезвонить через 20 минут. И так.... Проходит день, естественно нам никто не перезвонил, отдельная благодарность за клиентоориентированность 👌 Звоним сами, ответ был такой - если бы вы вернули через 20 минут, то мы бы его поменяли. Самое интересное, что это правило видимо придумали из головы, так как ни на сайте, ни в магазине, ни при покупке нам ни разу об этом не сказали. ИТОГ: НАШ БУКЕТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ХОТЯ БЫ НА 30% ЖИВОЙ, МАГАЗИН ЗАБРАЛ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, НИ НОВОГО БУКЕТ. По сути, мы просто пришли, положили 3500₽ и ушли с пустыми руками. Больше никогда к вам не обратимся, спасибо ❤
Пинки
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела передать огромную благодарность мастеру по маникюру Наталье💕 Записала маму сделать маникюр на важное событие, она редко делает ногти, так как в другие мастера постоянно резали кутикулу. Но Наталья сделала полностью маникюр с укреплением за 2 часа, всё аккуратно, подсказала форму и подобрали оттенок к платью. Мы в восторге от мастера и салона, сервис тоже очень порадовал.