валентина д.
4
валентина д.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер. Глав пиво просто супер, продавец Вероника 👍 отличная нам всё нравится рекомендую 👍
Альмак
Москва · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. Машина просто прекрасна спасибо большое. Сервис отличный, Рекомендую 👍.
Средняя общеобразовательная школа № 249 имени М.В. Маневича
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2020
Прошли те времена, когда школа была супер или как пишут высший класс. Смена директора, затем уволились отличные преподаватели и всё. Старшим дети закончили, сейчас младший в 1 класс. У меня нет слов. Всё плохо, особенно по культурности общения учителей с детьми, это очень отвратительно.
Культурный центр Троицкий
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Май 2019
Добрый день. В целом мне понравилось. Только раздевалок мало, можно сказать нет. Нам прешлось кастюмы в туалете переодевать. Сцена, зал всё прекрасно. А так всё хорошо. Спасибо за хорошее настроение.